| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $38K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $22K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $686K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $9.7M |
| Jun 2027 | $7.5M | $1.9M | $5.6M | $8.5M |
| May 2027 | $3.0M | $2.0M | $1.1M | $2.8M |
| Apr 2027 | $3.1M | $2.6M | $431K | $1.7M |
| Mar 2027 | $3.1M | $2.0M | $1.1M | $1.3M |
| Feb 2027 | $3.1M | $1.6M | $1.6M | $117K |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.6M | $-89K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $1.5M | $1.5M | $2K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $370K | $1.5M | $-1.1M | $-1.4M |
| Oct 2026 | $332K | $2.5M | $-2.2M | $-320K |
| Sep 2026 | $285K | $1.2M | $-902K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |