| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $450K |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $55K |
| Amortissement Transferts | $67K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2.1M |
| Entretien installations | $750K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $6.7M | $6.2M | $478K | $26.0M |
| Jun 2027 | $17.5M | $5.3M | $12.2M | $25.4M |
| May 2027 | $7.1M | $5.4M | $1.7M | $13.2M |
| Apr 2027 | $7.2M | $9.6M | $-2.4M | $11.4M |
| Mar 2027 | $7.4M | $5.4M | $2.0M | $13.7M |
| Feb 2027 | $7.3M | $7.0M | $228K | $11.6M |
| Jan 2027 | $6.9M | $4.8M | $2.1M | $11.3M |
| Dec 2026 | $2.6M | $4.6M | $-2.0M | $9.1M |
| Nov 2026 | $2.8M | $4.6M | $-1.8M | $11.1M |
| Oct 2026 | $2.9M | $7.8M | $-4.8M | $12.8M |
| Sep 2026 | $2.6M | $7.2M | $-4.6M | $17.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |