| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Philipp Maier | Directeur sportif | 25 | 5 | 55% | 17.08.2026 | |
| Marcel Braun | Recruteur en chef | 7 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Martin Köhler | Recruteur | 3 | 0 | 43% | 17.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Heinrich Horn | Recruteur | 2 | 0 | 48% | 17.08.2026 | |
| David Roth | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Matthias Krause | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Plata | MR | 25 | Dinamo Moscow | Philipp Maier | Reco. Staff | Rapport prêt | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 70% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Heorhii Sudakov | MC | 23 | Benfica | Philipp Maier | Reco. Staff | Rapport prêt | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 68% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Philipp Maier | Reco. Staff | Rapport prêt | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 148 | 67% | 100% | 31.0M | — | — | — | |
| Randal Kolo Muani | AMR | 27 | Juventus | Philipp Maier | Reco. Staff | Rapport prêt | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 66% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Santiago Castro | ST | 21 | AS Roma | Philipp Maier | Reco. Staff | Rapport prêt | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 154 | 66% | 100% | 54.0M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Philipp Maier | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 14.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ricardo Pepi | ST | 23 | PSV | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 73% | 100% | 19.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Orkun Kökçü | DM | 25 | Besiktas | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 72% | 100% | 16.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ivan Prtajin | ST | 30 | Kaiserslautern | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 70% | 100% | 4.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Slavia Prague | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 69% | 100% | 5.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Andreas Schjelderup | MR | 22 | Benfica | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 68% | 100% | 21.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kasper Dolberg | ST | 28 | Ajax | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 67% | 100% | 14.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mattéo Tramoni | AMR | 26 | Pisa | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 66% | 100% | 12.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jonathan Burkardt | ST | 26 | Eintracht Frankfurt | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 66% | 100% | 41.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 66% | 100% | 17.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Derry Scherhant | AML | 23 | SC Freiburg | Martin Köhler | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 138 | 48% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Maximilian Eggestein | DM | 29 | SC Freiburg | Heinrich Horn | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 129 | 48% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Sebastian Jung | DR | 36 | Karlsruher SC | Heinrich Horn | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Robin Risser | GK | 21 | RC Lens | Marcel Braun | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 139 | 40% | 114% | 13.0M | #11 GK | — | — | |
| Robin Lisewski | GK | 20 | Nürnberg | Martin Köhler | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 106% | 1.7M | #8 GK | — | — | |
| Mikel Santos | GK | 21 | Athletic Bilbao | Martin Köhler | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 102 | 40% | 112% | 3.9M | #8 GK | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | Marcel Braun | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 162 | 40% | 110% | 62.0M | #7 ST | — | — | |
| Noah Okafor | AMR | 26 | Leeds United | Marcel Braun | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 102% | 35.0M | #7 ST | — | — | |
| Kevin Schade | AMR | 24 | Brentford | Marcel Braun | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 140 | 40% | 106% | 30.0M | #1 ST | — | — | |
| Kai Havertz | MC | 27 | Arsenal | Marcel Braun | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 40% | 114% | 58.0M | #1 ST | — | — | |
| Phillip Tietz | ST | 29 | Mainz 05 | Marcel Braun | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 128 | 40% | 109% | 21.0M | #1 ST | — | — | |
| Troy Parrott | ST | 24 | Betis | Marcel Braun | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 105% | 22.0M | #3 ST | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Manchester United | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Luis Suárez | ST | 28 | SC Freiburg | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 26 | Al-Nassr | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Patrik Schick | ST | 30 | Bayer Leverkusen | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Napoli | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 172 | 172 | 35% | 100% | 43.2M | — | — | — | |
| Charles De Ketelaere | AMR | 25 | Atalanta | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 30.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Philipp Maier | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 44.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #2 | — | Achat Fort | 148 | 154 | 40% | 110% | 39.0M | Actif | |
| Robin Risser | GK | RC Lens | #5 | #11 | Achat Fort | 128 | 139 | 40% | 114% | 13.0M | Actif | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #3 | — | Acheter | 160 | 162 | 40% | 110% | 62.0M | Actif | |
| Kai Havertz | MC | Arsenal | #1 | — | Acheter | 149 | 149 | 40% | 114% | 58.0M | Actif | |
| Noah Okafor | AMR | Leeds United | #3 | — | Acheter | 133 | 136 | 40% | 102% | 35.0M | Actif | |
| Troy Parrott | ST | Betis | #2 | — | Acheter | 128 | 130 | 40% | 105% | 22.0M | Actif | |
| Jan Koutný | GK | Sigma Olomouc | #5 | #11 | Acheter | 115 | 119 | 40% | 99% | 1.1M | Actif | |
| Robin Lisewski | GK | Nürnberg | #4 | — | Acheter | 101 | 102 | 40% | 106% | 1.7M | Actif | |
| Kevin Schade | AMR | Brentford | #1 | — | Envisager | 141 | 140 | 40% | 106% | 30.0M | Actif | |
| Phillip Tietz | ST | Mainz 05 | #1 | — | Envisager | 133 | 128 | 40% | 109% | 21.0M | Actif | |
| Jeremías Martinet | GK | River Plate | #5 | #11 | Envisager | 107 | 105 | 40% | 107% | 1.3M | Actif | |
| Mikel Santos | GK | Athletic Bilbao | #4 | — | Envisager | 87 | 102 | 40% | 112% | 3.9M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #11 | GK | 94 | 16–21 | 7.8M | Marcel Braun | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Martin Köhler | Schalke 04 U20 | #1 | |
| Marcel Braun | Karlsruher SC U20 | #1 | |
| Marcel Braun | Werder Bremen U20 | #1 | |
| Marcel Braun | Borussia Mönchengladbach U18 | #5 | |
| Martin Köhler | Hamburger SV U18 | #5 | |
| Heinrich Horn | Nürnberg U20 | #3, #4 | |
| Heinrich Horn | Preußen Münster U18 | #4 | |
| Heinrich Horn | Bayern Munich U20 | #5 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Igoh Ogbu | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ricardo Pepi | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Denkey | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Orkun Kökçü | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andreas Schjelderup | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mattéo Tramoni | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jonathan Burkardt | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Philipp Maier | Ivan Prtajin | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Mateo Retegui | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Leonardo Campana | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Igoh Ogbu | Approuver | 0.78 | 69% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Ricardo Pepi | Approuver | 0.83 | 73% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Kévin Denkey | Approuver | 0.77 | 68% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Roberto Fernández | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Kasper Dolberg | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Orkun Kökçü | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Andreas Schjelderup | Approuver | 0.77 | 68% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Mattéo Tramoni | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Jonathan Burkardt | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Igoh Ogbu | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ricardo Pepi | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Denkey | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sanoussy Ba | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isac Lidberg | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christoph Baumgartner | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Philipp Maier | Ivan Prtajin | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Leonardo Campana | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Jack McGlynn | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Igoh Ogbu | Approuver | 0.78 | 69% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Ricardo Pepi | Approuver | 0.83 | 73% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Kévin Denkey | Approuver | 0.77 | 68% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Roberto Fernández | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Matthias Krause | Sanoussy Ba | Approuver | 0.75 | 69% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Isac Lidberg | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Christoph Baumgartner | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sanoussy Ba | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isac Lidberg | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Prtajin | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christoph Baumgartner | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Matthias Krause | Sanoussy Ba | Approuver | 0.75 | 69% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Isac Lidberg | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Ivan Prtajin | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Philipp Maier | Christoph Baumgartner | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Attaquant | 150 | 150 | 35% | 18.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | Gardien | 136 | 136 | 67% | 2.3M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Heorhii Sudakov | Benfica | MC | Milieu de terrain | 138 | 141 | 68% | 21.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Milieu de terrain | 138 | 138 | 70% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Randal Kolo Muani | Juventus | AMR | Milieu de terrain | 148 | 148 | 66% | 32.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabri Veiga | Porto | MC | Milieu de terrain | 146 | 148 | 67% | 31.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Castro | AS Roma | ST | Attaquant | 147 | 154 | 66% | 54.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Attaquant | 160 | 160 | 47% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | Attaquant | 153 | 155 | 59% | 22.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | SC Freiburg | ST | Attaquant | 151 | 151 | 35% | 32.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Attaquant | 152 | 152 | 35% | 27.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrik Schick | Bayer Leverkusen | ST | Attaquant | 155 | 155 | 35% | 38.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Napoli | ST | Attaquant | 156 | 156 | 35% | 22.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | Attaquant | 140 | 140 | 67% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Défenseur | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Milieu de terrain | 138 | 141 | 68% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mattéo Tramoni | Pisa | AMR | Milieu de terrain | 133 | 133 | 66% | 12.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Burkardt | Eintracht Frankfurt | ST | Attaquant | 145 | 145 | 66% | 41.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Attaquant | 172 | 172 | 35% | 43.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | AMR | Attaquant | 158 | 158 | 35% | 30.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Attaquant | 158 | 158 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Jesus | Barcelona | AMR | Attaquant | 159 | 159 | 35% | 44.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Attaquant | 131 | 131 | 69% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Milieu de terrain | 128 | 130 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Défenseur | 146 | 146 | 69% | 5.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Attaquant | 138 | 141 | 73% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Attaquant | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Fernández | Braga | AMR | Milieu de terrain | 138 | 139 | 66% | 17.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | ST | Important | Montée en gamme | 124 | 128 | 19–32 | 28.6M | Présélectionné | Manfred Ugalde | ✓ |
| #9 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 123 | 128 | 18–32 | 15.9M | Présélectionné | Jack McGlynn | ✓ |
| #1 | ST | Important | Profondeur d'effectif | 128 | 128 | 20–31 | 28.6M | Rempli | Isac Lidberg | ✓ |
| #2 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 106 | 116 | 20–32 | — | Rempli | — | — |
| #4 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 15.9M | Rempli | Sanoussy Ba | ✓ |
| #3 | ST | Important | Montée en gamme | 128 | 128 | 20–31 | 28.6M | Abandonné | Fiete Arp | ✓ |
| #5 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 145 | 150 | 18–32 | 29.0M | Abandonné | Christoph Baumgartner | ✓ |
| #6 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 98 | 108 | 20–32 | — | Abandonné | — | — |
| #8 | GK | Optionnel | Développement | 94 | 119 | 16–21 | 8.3M | Abandonné | Silas Ostrzinski | ✓ |
| #11 | GK | Optionnel | Développement | 94 | 119 | 16–21 | 7.8M | Abandonné | Jan Koutný | ✓ |