| Droits TV | $450K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $513K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $161K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $95K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $483K | $787K | $-305K | $-11.1M |
| Sep 2028 | $524K | $756K | $-232K | $-10.8M |
| Aug 2028 | $471K | $786K | $-315K | $-10.6M |
| Jul 2028 | $476K | $802K | $-326K | $-10.3M |
| Jun 2028 | $477K | $633K | $-157K | $-10.0M |
| May 2028 | $189K | $647K | $-458K | $-9.8M |
| Apr 2028 | $189K | $735K | $-546K | $-9.3M |
| Mar 2028 | $60K | $621K | $-561K | $-8.8M |
| Feb 2028 | $55K | $532K | $-477K | $-8.2M |
| Jan 2028 | $54K | $933K | $-879K | $-7.8M |
| Dec 2027 | $96K | $529K | $-433K | $-6.9M |
| Nov 2027 | $55K | $522K | $-467K | $-6.4M |