| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $128K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $707K |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $42K |
| Entretien installations | $676K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.6M | $1.5M | $121K | $2.8M |
| Sep 2027 | $1.6M | $1.4M | $183K | $2.7M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.5M | $-115K | $2.5M |
| Jul 2027 | $2.2M | $1.5M | $689K | $2.6M |
| Jun 2027 | $652K | $1.3M | $-613K | $1.9M |
| May 2027 | $751K | $1.2M | $-430K | $2.5M |
| Apr 2027 | $186K | $1.1M | $-905K | $2.9M |
| Mar 2027 | $181K | $940K | $-759K | $3.9M |
| Feb 2027 | $311K | $1.1M | $-781K | $4.6M |
| Jan 2027 | $239K | $968K | $-730K | $5.4M |
| Dec 2026 | $799K | $912K | $-113K | $6.1M |
| Nov 2026 | $183K | $917K | $-735K | $6.2M |