| Droits TV | $204K |
| Bonus TV de Classement | $20K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $119K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $85K |
| Amortissement Transferts | $38K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $25K |
| Entretien installations | $206K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $376K | $2.5M | $-2.1M | $3.4M |
| Sep 2026 | $960K | $1.1M | $-150K | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |