| Droits TV | $4.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.5M |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.4M |
| Entretien installations | $706K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $5.1M | $7.6M | $-2.6M | $11.8M |
| Jul 2028 | $5.1M | $12.2M | $-7.1M | $14.3M |
| Jun 2028 | $17.7M | $4.8M | $12.9M | $21.4M |
| May 2028 | $5.7M | $5.0M | $688K | $8.5M |
| Apr 2028 | $6.2M | $6.0M | $194K | $7.8M |
| Mar 2028 | $6.3M | $4.9M | $1.4M | $7.6M |
| Feb 2028 | $7.4M | $5.0M | $2.4M | $6.2M |
| Jan 2028 | $6.9M | $5.0M | $2.0M | $3.8M |
| Dec 2027 | $6.3M | $5.1M | $1.2M | $1.8M |
| Nov 2027 | $6.5M | $4.9M | $1.7M | $603K |
| Oct 2027 | $6.2M | $4.7M | $1.6M | $-1.1M |
| Sep 2027 | $3.3M | $4.9M | $-1.6M | $-2.6M |