| Droits TV | $6.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.5M |
| Salaires staff | $125K |
| Amortissement Transferts | $58K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $117K |
| Entretien installations | $815K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $7.3M | $5.7M | $1.7M | $46.0M |
| Dec 2026 | $6.1M | $5.6M | $553K | $44.2M |
| Nov 2026 | $6.9M | $5.7M | $1.2M | $43.6M |
| Oct 2026 | $3.3M | $8.5M | $-5.3M | $42.4M |
| Sep 2026 | $10.4M | $4.5M | $5.9M | $47.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |