| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Winkler | Recruteur en chef | 94 | 7 | 60% | 06.03.2027 | Europe de l'EstMoyen-OrientAmérique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Lars Jäger | Recruteur | 42 | 3 | 52% | 06.03.2027 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieEurope de l'Ouest |
| Benjamin Kraus | Directeur sportif | 26 | 0 | 48% | 24.08.2026 | |
| Robert Kuhn | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 31.12.2026 | Europe de l'Ouest |
| Friedrich Bauer | Recruteur | 1 | 0 | 58% | 03.01.2027 | |
| Christoph Hartmann | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Daniel Baumann | Responsable du recrutement | 0 | 0 | 0% | ||
| Markus Jung | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Markus Kaiser | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Michael Schneider | Analyste de données | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Ansah | AML | 22 | Hull City | Robert Winkler | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.09.2026 | 12.01.2027 | 13 | 0 | 137 | 141 | 93% | 106% | 31.0M | #67 ST | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Robert Winkler | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 12.01.2027 | 6 | 0 | 148 | 152 | 86% | 107% | 44.0M | #67 ST | — | — | |
| Tony Rölke | AMC | 24 | Cambuur | Robert Winkler | Demande Transfert | Rapport prêt | 23.10.2026 | 12.01.2027 | 4 | 0 | 104 | 108 | 80% | 94% | 2.5M | #67 ST | — | — | |
| Quirin Rackl | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Lars Jäger | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.09.2026 | 06.03.2027 | 3 | 0 | 102 | 106 | 75% | 91% | 2.8M | #83 MC | — | — | Attitude |
| Quirin Rackl | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Robert Winkler | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.12.2026 | 05.03.2027 | 4 | 0 | 105 | 100 | 75% | 91% | 2.8M | #82 DC | — | — | Attitude |
| Can Uzun | MC | 21 | Eintracht Frankfurt | Lars Jäger | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.03.2027 | 04.03.2027 | 3 | 0 | 148 | 152 | 75% | 111% | 75.0M | #83 MC | — | — | |
| Mika Mármol | DL | 25 | Feyenoord | Robert Winkler | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 142 | 69% | 100% | 21.0M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Jonathan Bland | DR | 21 | Barnsley | Robert Winkler | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.03.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 106 | 119 | 67% | 104% | 5.1M | #82 DC | — | — | |
| Luca Marino | DM | 21 | Zurich | Lars Jäger | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 112 | 116 | 67% | 99% | 3.4M | #83 MC | — | — | |
| Illaijh de Ruijter | DR | 20 | ADO Den Haag | Robert Winkler | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.03.2027 | 02.03.2027 | 2 | 0 | 110 | 113 | 67% | 104% | 4.1M | #82 DC | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 27 | Brighton | Robert Winkler | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Angelo Stiller | DM | 25 | VfB Stuttgart | Robert Winkler | Demande Transfert | Présélectionné | 03.08.2026 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 162 | 151 | 67% | 117% | 60.3M | #80 MR | Approuver | Demander au Conseil | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Robert Winkler | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Ole Pohlmann | AML | 25 | Rio Ave | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 25.12.2026 | 7 | 0 | 129 | 125 | 88% | 105% | 13.0M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 27 | Servette | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 25.12.2026 | 7 | 0 | 136 | 131 | 88% | 106% | 15.0M | — | — | — | |
| Anton Stach | DC | 28 | Leeds United | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 05.11.2026 | 7 | 0 | 149 | 144 | 88% | 114% | 49.0M | — | — | — | |
| Charles Herrmann | ML | 21 | Cercle Brugge | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 21.11.2026 | 23.12.2026 | 6 | 0 | 111 | 119 | 86% | 91% | 3.3M | — | — | — | |
| Carlo Boukhalfa | DM | 27 | St. Gallen | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 28.11.2026 | 23.12.2026 | 6 | 0 | 126 | 122 | 86% | 105% | 8.2M | — | — | — | |
| Arne Maier | DM | 28 | Ujpest | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 14.12.2026 | 6 | 0 | 123 | 129 | 86% | 106% | 7.5M | — | — | — | |
| Idrissa Touré | WR | 28 | Monza | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 10.10.2026 | 6 | 0 | 136 | 137 | 86% | 110% | 15.0M | — | — | — | |
| Luca Marino | DM | 21 | Zurich | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.12.2026 | 5 | 0 | 111 | 115 | 83% | 99% | 3.4M | — | — | — | |
| Lasse Wehmeyer | ML | 25 | VVV-Venlo | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 29.12.2026 | 5 | 0 | 109 | 106 | 83% | 95% | 4.1M | — | — | — | |
| Niclas Anspach | MC | 27 | Admira Wacker | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 27.12.2026 | 5 | 0 | 102 | 106 | 83% | 95% | 2.1M | — | — | — | |
| Jean-Manuel Mbom | DR | 27 | Viborg | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 01.10.2026 | 25.12.2026 | 5 | 0 | 127 | 117 | 83% | 104% | 4.9M | — | — | — | |
| Bryan Hein | DL | 25 | Botev Plovdiv | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 24.12.2026 | 5 | 0 | 111 | 111 | 83% | 98% | 3.7M | — | — | — | |
| Christopher Scott | MC | 24 | Antwerp | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 03.12.2026 | 5 | 0 | 113 | 115 | 83% | 98% | 4.4M | — | — | — | |
| Ousmane Dembélé | AMR | 29 | Paris Saint-Germain | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 07.10.2026 | 5 | 0 | 178 | 175 | 83% | 116% | 115.0M | — | Fortement pour | Liste restreinte | |
| Leon Goretzka | DM | 32 | Aston Villa | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 29.09.2026 | 5 | 0 | 150 | 149 | 83% | 104% | 29.0M | — | Approuver | Liste restreinte | AttitudeÂge |
| Soufiane Messeguem | DM | 26 | Académico de Viseu | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 24.12.2026 | 4 | 0 | 121 | 120 | 80% | 101% | 5.3M | — | — | — | |
| Frans Krätzig | DL | 24 | Red Bull Salzburg | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 22.12.2026 | 4 | 0 | 125 | 132 | 80% | 105% | 9.4M | — | — | — | |
| Jona Niemiec | MR | 25 | OB | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 15.12.2026 | 4 | 0 | 116 | 110 | 80% | 95% | 3.6M | — | — | — | |
| Michael Olise | MC | 25 | Bayern Munich | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 01.10.2026 | 4 | 0 | 178 | 185 | 80% | 120% | 119.7M | — | — | — | |
| Joshua Kimmich | DR | 32 | Bayern Munich | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 25.09.2026 | 4 | 0 | 168 | 175 | 80% | 123% | 58.0M | — | — | — | Âge |
| Yannick Woudstra | AMR | 26 | Schwarz-Weiß Bregenz | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 102 | 101 | 75% | 91% | 2.0M | — | — | — | |
| Moritz Römling | DL | 25 | Tatran Prešov | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 102 | 75% | 93% | 1.4M | — | — | — | Blessé |
| Max Geschwill | DL | 25 | Sturm Graz | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 116 | 119 | 75% | 97% | 4.4M | — | — | — | |
| Enrique Lofolomo | DC | 26 | Zulte Waregem | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 13.12.2026 | 3 | 0 | 110 | 109 | 75% | 95% | 4.4M | — | — | — | |
| Noel Niemann | ML | 27 | GKS Tychy | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 02.12.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 98 | 106 | 75% | 96% | 1.0M | — | — | — | |
| Danny Schmidt | MC | 24 | Aarau | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 04.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 110 | 75% | 96% | 5.6M | — | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 27.10.2026 | 3 | 0 | 137 | 141 | 75% | 110% | 22.0M | — | — | — | |
| Rubén Vargas | MR | 28 | Sevilla | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 12.10.2026 | 3 | 0 | 145 | 137 | 75% | 109% | 52.0M | — | — | — | |
| Julian Brandt | MC | 30 | Ajax | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 12.10.2026 | 3 | 0 | 148 | 142 | 75% | 109% | 17.0M | — | — | — | Blessé |
| Frans Krätzig | DL | 24 | Red Bull Salzburg | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 11.10.2026 | 3 | 0 | 124 | 125 | 75% | 104% | 8.3M | — | — | — | |
| Jona Niemiec | MR | 25 | OB | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 11.10.2026 | 3 | 0 | 110 | 111 | 75% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 02.10.2026 | 3 | 0 | 134 | 134 | 75% | 110% | 19.0M | — | — | — | |
| Roberto Massimo | WR | 26 | Gornik Zabrze | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 30.09.2026 | 3 | 0 | 116 | 112 | 75% | 94% | 2.5M | — | — | — | |
| Kenan Yıldız | AMR | 21 | Juventus | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 157 | 72% | 100% | 76.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Benfica | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 71% | 100% | 25.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Alphonso Davies | DL | 26 | Bayern Munich | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 158 | 71% | 100% | 67.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | AZ | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 71% | 100% | 17.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Maximilian Beier | AMR | 24 | Borussia Dortmund | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 152 | 70% | 100% | 39.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Lucas Chevalier | GK | 25 | Paris Saint-Germain | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 150 | 70% | 100% | 26.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mika Mármol | DL | 25 | Feyenoord | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 142 | 69% | 100% | 21.0M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Álex Baena | MC | 25 | Atlético Madrid | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 153 | 68% | 100% | 57.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Riccardo Calafiori | DL | 24 | Arsenal | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 161 | 68% | 100% | 87.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Noah Ganaus | AMR | 26 | OB | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 07.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 126 | 67% | 94% | 3.2M | — | — | — | |
| Matías Soulé | MR | 23 | AS Roma | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 13.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 162 | 155 | 67% | 114% | 90.0M | — | — | — | |
| Alexis Mac Allister | DM | 28 | Liverpool | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 30.10.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 168 | 159 | 67% | 118% | 92.7M | — | — | — | |
| Roberto Massimo | WR | 26 | Gornik Zabrze | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 94% | 2.6M | — | — | — | |
| Lennart Czyborra | DL | 27 | Miedź Legnica | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 112 | 67% | 95% | 1.5M | — | — | — | |
| Vitaly Janelt | DM | 28 | Brentford | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 137 | 67% | 115% | 37.0M | — | — | — | |
| Henok Teklab | ML | 28 | OH Leuven | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 111 | 67% | 102% | 6.5M | — | — | — | |
| Noah Ganaus | AMR | 26 | OB | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 122 | 67% | 93% | 2.8M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 27 | Servette | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 130 | 136 | 67% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Christopher Scott | MC | 24 | Antwerp | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 118 | 67% | 98% | 3.6M | — | — | — | |
| Levent Mercan | DL | 26 | Fenerbahce | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 129 | 67% | 104% | 7.9M | — | — | — | |
| Thiago Almada | AMR | 25 | River Plate | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 148 | 141 | 67% | 110% | 23.0M | — | — | — | |
| Leandro Barreiro | DM | 27 | Benfica | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 147 | 67% | 109% | 27.0M | — | — | — | |
| Lennart Czyborra | DL | 27 | Miedź Legnica | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 103 | 67% | 94% | 1.3M | — | — | — | |
| Alejandro Zendejas | MC | 29 | Club America | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 143 | 145 | 67% | 106% | 14.4M | — | — | — | |
| Dan Ndoye | MR | 26 | Nottingham Forest | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 150 | 139 | 67% | 101% | 49.0M | — | — | — | |
| Daniel Kyerewaa | AMR | 25 | Reading | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 30.09.2026 | 2 | 0 | 106 | 111 | 67% | 93% | 1.8M | — | — | — | |
| Julian Weigl | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 154 | 157 | 67% | 111% | 9.1M | — | — | — | Âge |
| Jean-Manuel Mbom | DR | 27 | Viborg | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 121 | 113 | 67% | 103% | 4.6M | — | — | — | |
| Luis Díaz | ML | 30 | Bayern Munich | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 168 | 170 | 67% | 117% | 82.0M | — | — | — | |
| Lukas Daschner | MC | 28 | St. Gallen | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 122 | 127 | 67% | 101% | 6.2M | — | — | — | |
| Anton Stach | DC | 28 | Leeds United | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 147 | 143 | 67% | 114% | 43.0M | — | — | — | |
| Georges Mikautadze | AML | 26 | Villarreal | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 150 | 67% | 100% | 51.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Cedric Itten | ST | 30 | Fortuna Düsseldorf | Friedrich Bauer | Reco. Staff | Actif | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 131 | 58% | 100% | 9.1M | — | — | — | |
| Jakob Pokorny | DC | 19 | Red Bull Salzburg | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 93% | 1.0M | #82 DC | — | — | |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 103% | 5.0M | #82 DC | — | — | |
| Tómas Johannessen | MC | 19 | AZ | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 93% | 4.7M | #83 MC | — | — | |
| Kees Smit | DM | 21 | AZ | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 143 | 152 | 40% | 109% | 31.0M | #83 MC | — | — | |
| Jack Hinshelwood | DR | 21 | Brighton | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 141 | 155 | 40% | 120% | 58.0M | #82 DC | — | — | |
| Christos Mouzakitis | DM | 20 | Hull City | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 133 | 40% | 111% | 23.0M | #82 DC | — | — | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | 21 | Paris Saint-Germain | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 155 | 170 | 40% | 113% | 84.0M | #83 MC | — | — | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | 21 | Paris Saint-Germain | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 157 | 157 | 40% | 113% | 84.0M | #83 MC | — | — | |
| Karim Coulibaly | DC | 19 | RC Strasbourg | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 142 | 40% | 110% | 13.0M | #82 DC | — | — | |
| Kai Andrews | DM | 20 | Reading | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 105% | 3.8M | #82 DC | — | — | |
| Dani Pérez | MC | 21 | Betis | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 96% | 11.0M | #83 MC | — | — | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 101% | 19.0M | #83 MC | — | — | |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 96% | 5.0M | #83 MC | — | — | |
| Finley McAllister | DR | 20 | Accrington Stanley | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 90% | 2.1M | #82 DC | — | — | Attitude |
| Givairo Read | DR | 20 | Feyenoord | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 149 | 40% | 116% | 26.0M | #82 DC | — | — | |
| Hugo López | AML | 20 | Villarreal | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 88% | 9.0M | #83 MC | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 138 | 145 | 40% | 103% | 33.0M | #83 MC | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 101% | 6.0M | #82 DC | — | — | |
| Illaijh de Ruijter | DR | 20 | ADO Den Haag | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 97% | 4.1M | #83 MC | — | — | |
| Christos Mouzakitis | DM | 20 | Hull City | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 105% | 23.0M | #83 MC | — | — | |
| Moussa Diaby | AMR | 27 | Bayer Leverkusen | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 153 | 40% | 103% | 51.0M | #80 MR | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 26 | Paris Saint-Germain | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 174 | 159 | 40% | 115% | 93.6M | #80 MR | — | — | |
| Albert Sambi Lokonga | DM | 27 | Hamburger SV | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 152 | 40% | 115% | 36.0M | #78 DL | — | — | |
| Tyler Morton | DM | 24 | FC Nantes | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 144 | 40% | 116% | 35.0M | #78 DL | — | — | |
| Christoph Klarer | DC | 26 | Birmingham | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 111% | 17.1M | #72 DM | — | — | |
| Loïc Badé | DC | 26 | Bayer Leverkusen | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 165 | 171 | 40% | 122% | 69.0M | #72 DM | — | — | |
| Liberato Cacace | DL | 26 | Wrexham | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 120 | 40% | 112% | 27.0M | #72 DM | — | — | |
| Rômulo | ST | 25 | RB Leipzig | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 145 | 148 | 40% | 113% | 43.0M | — | — | — | |
| Quirin Rackl | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Robert Kuhn | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 109 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | Attitude |
| Dennis Jastrzembski | ML | 27 | SV Ried | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | |
| Jomaine Consbruch | DM | 25 | Schwarz-Weiß Bregenz | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Daniel Kyerewaa | AMR | 25 | Reading | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 93% | 2.7M | — | — | — | |
| Lukas Ahrend | DM | 27 | Stade Lausanne-Ouchy | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Henok Teklab | ML | 28 | OH Leuven | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 102% | 6.9M | — | — | — | |
| Jamal Musiala | MC | 24 | Bayern Munich | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 163 | 165 | 40% | 114% | 97.0M | — | — | — | |
| Kwadwo Baah | ML | 24 | Watford | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 96% | 14.0M | — | — | — | |
| Raul Florucz | AML | 25 | Union SG | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 40% | 104% | 11.0M | — | — | — | |
| Soufiane Messeguem | DM | 26 | Académico de Viseu | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 101% | 4.9M | — | — | — | |
| Raul Florucz | AML | 25 | Union SG | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 104% | 11.0M | — | — | — | |
| Carlo Boukhalfa | DM | 27 | St. Gallen | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 105% | 8.2M | — | — | — | |
| Lukas Ahrend | DM | 27 | Stade Lausanne-Ouchy | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Kwadwo Baah | ML | 24 | Watford | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 96% | 14.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 140 | 40% | 102% | 18.0M | — | — | — | |
| Alphonso Davies | DL | 26 | Bayern Munich | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 162 | 156 | 40% | 111% | 69.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dennis Jastrzembski | ML | 27 | SV Ried | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Michael Olise | MC | 25 | Bayern Munich | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 182 | 189 | 40% | 120% | 119.7M | — | — | — | |
| Romano Schmid | MC | 27 | Frosinone | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 144 | 40% | 111% | 29.0M | — | — | — | |
| Ilyas Ansah | AML | 22 | Hull City | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 135 | 40% | 101% | 23.0M | — | — | — | |
| Xaver Schlager | DM | 29 | Nottingham Forest | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 138 | 40% | 113% | 41.0M | — | — | — | |
| Ryan Gauld | MC | 31 | Vancouver Whitecaps | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 107% | 6.9M | — | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 31 | Fortuna Düsseldorf | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 163 | 40% | 110% | 24.0M | — | — | — | |
| Denis Zakaria | DM | 30 | Monaco | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 138 | 40% | 112% | 32.0M | — | — | — | |
| Scott McTominay | DM | 30 | Napoli | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 164 | 176 | 40% | 114% | 78.0M | — | — | — | |
| Hannes Wolf | ML | 27 | New York City | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 101% | 15.0M | — | — | — | |
| Maurice Malone | AMR | 26 | Minnesota United FC | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 96% | 5.4M | — | — | — | |
| Lukas Nmecha | AMR | 28 | Leeds United | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 102% | 29.0M | — | — | — | |
| Charles Herrmann | ML | 21 | Cercle Brugge | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 88% | 2.2M | — | — | — | |
| Enrique Lofolomo | DC | 26 | Zulte Waregem | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 94% | 3.7M | — | — | — | |
| Bryan Hein | DL | 25 | Botev Plovdiv | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 97% | 3.1M | — | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 27 | Paris Saint-Germain | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 164 | 159 | 40% | 111% | 66.0M | — | — | — | |
| Djibril Sow | DM | 30 | Genoa | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 123 | 40% | 107% | 27.0M | — | — | — | |
| Jhon Arias | AMR | 29 | Palmeiras | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 120 | 40% | 109% | 15.0M | — | — | — | |
| Jefferson Savarino | MR | 30 | Fluminense | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 139 | 40% | 99% | 12.0M | — | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 25 | Chelsea | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 166 | 173 | 40% | 113% | 117.0M | — | — | — | |
| Loun Srdanovic | DR | 20 | Servette | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 117 | 40% | 106% | 2.2M | — | — | — | |
| Noël Atom | DC | 22 | Huesca | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 97 | 40% | 98% | 2.5M | — | — | — | |
| Zoumana Keita | DC | 21 | Anderlecht | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | |
| Valentin Sulzbacher | DM | 22 | Excelsior | Lars Jäger | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Napoli | Robert Winkler | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 157 | 40% | 111% | 19.0M | — | — | — | |
| Frans Krätzig | DL | 24 | Red Bull Salzburg | Robert Kuhn | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 103% | 5.3M | — | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 171 | 171 | 35% | 100% | 43.0M | — | — | — | |
| Federico Dimarco | DL | 29 | Inter | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 36.0M | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 28 | Real Madrid | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 36.0M | — | — | — | |
| Frenkie de Jong | DM | 29 | Barcelona | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 35% | 100% | 36.0M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Mattéo Guendouzi | DM | 27 | Porto | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Julián Quiñones | ST | 29 | Valencia | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Patrik Schick | ST | 31 | Bayer Leverkusen | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — | |
| Luis Suárez | ST | 29 | SC Freiburg | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 32 | Besiktas | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | 31 | Napoli | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — | |
| Nicolò Barella | MC | 30 | Inter | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 35% | 100% | 43.0M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Napoli | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Mohamed Salah | AMR | 34 | Trabzonspor | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 186 | 186 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Romelu Lukaku | ST | 33 | Fenerbahce | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Paulo Dybala | AMR | 33 | AS Roma | Benjamin Kraus | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Quirin Rackl | DL | Red Bull Salzburg | #120 | #82 | Achat Fort | 102 | 109 | 75% | 97% | 2.8M | Attitude | Actif |
| Jonathan Bland | DR | Barnsley | #123 | #82 | Achat Fort | 106 | 119 | 67% | 104% | 5.1M | Actif | |
| Arne Maier | DM | Ujpest | #113 | — | Achat Fort | 123 | 129 | 60% | 106% | 7.5M | Actif | |
| Luca Marino | DM | Zurich | #113 | — | Achat Fort | 107 | 119 | 56% | 99% | 3.3M | Actif | |
| Frans Krätzig | DL | Red Bull Salzburg | #113 | — | Achat Fort | 123 | 132 | 52% | 105% | 9.4M | Actif | |
| Loïc Badé | DC | Bayer Leverkusen | #111 | — | Achat Fort | 165 | 171 | 40% | 122% | 69.0M | Actif | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Paris Saint-Germain | #122 | #83 | Achat Fort | 155 | 170 | 40% | 113% | 84.0M | Actif | |
| Can Uzun | MC | Eintracht Frankfurt | #115 | #83 | Achat Fort | 146 | 159 | 40% | 111% | 75.0M | Actif | |
| Kees Smit | DM | AZ | #124 | #83 | Achat Fort | 143 | 152 | 40% | 109% | 31.0M | Actif | |
| Moussa Diaby | AMR | Bayer Leverkusen | #113 | — | Achat Fort | 141 | 153 | 40% | 103% | 51.0M | Actif | |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #120 | #82 | Achat Fort | 141 | 155 | 40% | 120% | 58.0M | Actif | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #117 | #83 | Achat Fort | 138 | 145 | 40% | 103% | 33.0M | Actif | |
| Givairo Read | DR | Feyenoord | #116 | #82 | Achat Fort | 135 | 149 | 40% | 116% | 26.0M | Actif | |
| Karim Coulibaly | DC | RC Strasbourg | #118 | #82 | Achat Fort | 128 | 142 | 40% | 110% | 13.0M | Actif | |
| Dani Pérez | MC | Betis | #119 | #83 | Achat Fort | 114 | 120 | 40% | 96% | 11.0M | Actif | |
| Hugo López | AML | Villarreal | #117 | #83 | Achat Fort | 112 | 123 | 40% | 88% | 9.0M | Actif | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #123 | #82 | Achat Fort | 111 | 121 | 40% | 103% | 5.0M | Actif | |
| Illaijh de Ruijter | DR | ADO Den Haag | #114 | #82 | Achat Fort | 107 | 117 | 40% | 104% | 4.1M | Actif | |
| Jonathan Bland | DR | Barnsley | #114 | #82 | Achat Fort | 107 | 126 | 40% | 103% | 5.1M | Actif | |
| Tómas Johannessen | MC | AZ | #124 | #83 | Achat Fort | 107 | 113 | 40% | 93% | 4.7M | Actif | |
| Kjell Wätjen | DM | ADO Den Haag | #111 | — | Achat Fort | 121 | 130 | 28% | 114% | 1.5M | Actif | |
| Quirin Rackl | DL | Red Bull Salzburg | #111 | — | Achat Fort | 93 | 109 | 28% | 96% | 2.1M | Attitude | Actif |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #110 | — | Acheter | 137 | 141 | 93% | 106% | 31.0M | Actif | |
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #110 | — | Acheter | 148 | 152 | 86% | 107% | 44.0M | Actif | |
| Tony Rölke | AMC | Cambuur | #110 | — | Acheter | 104 | 108 | 80% | 94% | 2.5M | Actif | |
| Can Uzun | MC | Eintracht Frankfurt | #121 | #83 | Acheter | 148 | 152 | 75% | 111% | 75.0M | Actif | |
| Quirin Rackl | DL | Red Bull Salzburg | #124 | #83 | Acheter | 102 | 106 | 75% | 91% | 2.8M | Attitude | Actif |
| Luca Marino | DM | Zurich | #121 | #83 | Acheter | 112 | 116 | 67% | 99% | 3.4M | Actif | |
| Illaijh de Ruijter | DR | ADO Den Haag | #116 | #82 | Acheter | 110 | 113 | 67% | 104% | 4.1M | Actif | |
| Ole Pohlmann | AML | Rio Ave | #113 | — | Acheter | 126 | 129 | 60% | 105% | 13.0M | Actif | |
| Bryan Hein | DL | Botev Plovdiv | #113 | — | Acheter | 111 | 111 | 58% | 98% | 3.7M | Actif | |
| Max Geschwill | DL | Sturm Graz | #113 | — | Acheter | 116 | 119 | 52% | 97% | 4.4M | Actif | |
| Lasse Wehmeyer | ML | VVV-Venlo | #113 | — | Acheter | 107 | 112 | 52% | 94% | 3.7M | Actif | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Paris Saint-Germain | #121 | #83 | Acheter | 157 | 157 | 40% | 113% | 84.0M | Actif | |
| Albert Sambi Lokonga | DM | Hamburger SV | #112 | — | Acheter | 141 | 152 | 40% | 115% | 36.0M | Actif | |
| Tyler Morton | DM | FC Nantes | #112 | — | Acheter | 140 | 144 | 40% | 116% | 35.0M | Actif | |
| Bećir Omeragić | DC | Basel | #112 | — | Acheter | 135 | 144 | 40% | 108% | 10.0M | Actif | |
| Christoph Klarer | DC | Birmingham | #111 | — | Acheter | 130 | 133 | 40% | 111% | 17.1M | Actif | |
| Christos Mouzakitis | DM | Hull City | #120 | #82 | Acheter | 128 | 133 | 40% | 111% | 23.0M | Actif | |
| Kai Andrews | DM | Reading | #118 | #82 | Acheter | 117 | 118 | 40% | 105% | 3.8M | Actif | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #119 | #83 | Acheter | 112 | 112 | 40% | 96% | 5.0M | Actif | |
| Illaijh de Ruijter | DR | ADO Den Haag | #115 | #83 | Acheter | 109 | 111 | 40% | 97% | 4.1M | Actif | |
| Finley McAllister | DR | Accrington Stanley | #116 | #82 | Acheter | 100 | 110 | 40% | 90% | 2.1M | Attitude | Actif |
| Jakob Pokorny | DC | Red Bull Salzburg | #123 | #82 | Acheter | 98 | 99 | 40% | 93% | 1.0M | Actif | |
| Rômulo | ST | RB Leipzig | #110 | — | Acheter | 146 | 148 | 28% | 113% | 43.0M | Actif | |
| Quirin Rackl | DL | Red Bull Salzburg | #122 | #83 | Envisager | 105 | 100 | 75% | 91% | 2.8M | Attitude | Actif |
| Angelo Stiller | DM | VfB Stuttgart | #113 | — | Envisager | 162 | 151 | 67% | 117% | 60.3M | Actif | |
| Can Uzun | MC | Eintracht Frankfurt | #117 | #83 | Envisager | 147 | 145 | 67% | 111% | 75.0M | Actif | |
| Reda Khadra | AMR | Schalke 04 | #113 | — | Envisager | 135 | 130 | 61% | 98% | 11.0M | Actif | |
| Fiete Arp | AML | Servette | #113 | — | Envisager | 132 | 131 | 60% | 106% | 13.0M | Actif | |
| Jean-Manuel Mbom | DR | Viborg | #113 | — | Envisager | 127 | 117 | 58% | 104% | 4.9M | Actif | |
| Soufiane Messeguem | DM | Académico de Viseu | #113 | — | Envisager | 121 | 120 | 56% | 101% | 5.3M | Actif | |
| Jona Niemiec | MR | OB | #113 | — | Envisager | 116 | 110 | 56% | 95% | 3.6M | Actif | |
| Carlo Boukhalfa | DM | St. Gallen | #113 | — | Envisager | 127 | 122 | 52% | 105% | 8.2M | Actif | |
| Enrique Lofolomo | DC | Zulte Waregem | #113 | — | Envisager | 110 | 109 | 52% | 95% | 4.4M | Actif | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Paris Saint-Germain | #113 | — | Envisager | 174 | 159 | 40% | 115% | 93.6M | Actif | |
| Ermedin Demirović | AML | Bayern Munich | #107 | — | Envisager | 143 | 139 | 40% | 108% | 43.2M | Caché | |
| Jan Virgili | AMR | Club Brugge | #119 | #83 | Envisager | 135 | 133 | 40% | 101% | 19.0M | Actif | |
| Christos Mouzakitis | DM | Hull City | #115 | #83 | Envisager | 134 | 131 | 40% | 105% | 23.0M | Actif | |
| Liberato Cacace | DL | Wrexham | #111 | — | Envisager | 131 | 120 | 40% | 112% | 27.0M | Actif | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #114 | #82 | Envisager | 119 | 117 | 40% | 101% | 6.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #114 | #82 | DC | 97 | 16–21 | 8.2M | Robert Winkler | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #116 | #82 | DC | 97 | 16–21 | 8.2M | Robert Winkler | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #118 | #82 | DC | 97 | 16–21 | 8.2M | Robert Winkler | 2 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #120 | #82 | DC | 97 | 16–21 | 8.2M | Robert Winkler | 9 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #123 | #82 | DC | 97 | 16–21 | 8.2M | Robert Winkler | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #115 | #83 | MC | 97 | 16–21 | 8.2M | Lars Jäger | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #117 | #83 | MC | 97 | 16–21 | 8.2M | Lars Jäger | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #119 | #83 | MC | 97 | 16–21 | 8.2M | Lars Jäger | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #121 | #83 | MC | 97 | 16–21 | 8.2M | Lars Jäger | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #122 | #83 | MC | 97 | 16–21 | 8.2M | Robert Winkler | 13 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #124 | #83 | MC | 97 | 16–21 | 8.2M | Lars Jäger | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Robert Winkler | Borussia Dortmund U18 | #120, #122 | 05.03.2027 |
| Robert Kuhn | Bayern Munich U18 | #120, #122 | 05.03.2027 |
| Robert Winkler | Karlsruher SC U20 | #110 | |
| Robert Winkler | Köln U20 | #111 | |
| Lars Jäger | Greuther Fürth U20 | #112 | |
| Robert Winkler | Nürnberg U20 | #112 | |
| Robert Kuhn | Holstein Kiel U20 | #112 | |
| Friedrich Bauer | VfL Bochum U20 | #123, #124 | |
| Lars Jäger | Kaiserslautern U20 | #113 | |
| Lars Jäger | Schalke 04 U20 | #123, #124 | |
| Markus Jung | Bayer Leverkusen U18 | #123, #124 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Baena | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leon Goretzka | Liste restreinte | — | 1.93 | ✓ | ✓ | 0.40 | 0.27 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Kraus | Álex Baena | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Leon Goretzka | Approuver | 1.48 | 83% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Baena | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leon Goretzka | Liste restreinte | — | 1.93 | ✓ | ✓ | 0.40 | 0.27 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Kraus | Álex Baena | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Leon Goretzka | Approuver | 1.48 | 83% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Baena | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leon Goretzka | Liste restreinte | — | 1.93 | ✓ | ✓ | 0.40 | 0.27 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Kraus | Álex Baena | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Leon Goretzka | Approuver | 1.48 | 83% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Baena | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leon Goretzka | Liste restreinte | — | 1.93 | ✓ | ✓ | 0.40 | 0.27 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Kraus | Álex Baena | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Leon Goretzka | Approuver | 1.48 | 83% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angelo Stiller | Demander au Conseil | #80 | 1.64 | ✓ | ✓ | 0.33 | 1.58 | Risque élevé — la direction tranche |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Baena | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Robert Winkler | Angelo Stiller | Approuver | 1.19 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Kraus | Álex Baena | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.12 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Baena | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leon Goretzka | Liste restreinte | — | 1.93 | ✓ | ✓ | 0.40 | 0.28 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Kraus | Álex Baena | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Leon Goretzka | Approuver | 1.48 | 83% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Baena | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Kraus | Álex Baena | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alphonso Davies | Continuer à suivre | — | 0.98 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Alphonso Davies | Approuver | 0.82 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Alphonso Davies | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcel Ruiz | Liste restreinte | — | 2.46 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.13 | Recrutement consensuel |
| Franculino | Liste restreinte | — | 2.31 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.11 | Recrutement consensuel |
| Ollie Watkins | Liste restreinte | — | 2.45 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.19 | Recrutement consensuel |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Liste restreinte | — | 2.47 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.20 | Recrutement consensuel |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Marcel Ruiz | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Marcel Ruiz | Approuver | 1.19 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Franculino | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Franculino | Approuver | 1.06 | 59% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ollie Watkins | Fortement pour | 2.00 | 75% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Mika Mármol | Approuver | 1.23 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mateo Retegui | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.28 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Yıldız | Continuer à suivre | — | 1.27 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maximilian Beier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Chevalier | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Exequiel Palacios | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kevin Schade | Rejeter | #29 | -1.92 | — | ✓ | 1.50 | 3.57 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mika Mármol | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ousmane Dembélé | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.09 | Recrutement consensuel |
| Georges Mikautadze | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Kraus | Vinícius Júnior | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Kenan Yıldız | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Musa Barrow | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Maximilian Beier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Lucas Chevalier | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Exequiel Palacios | Approuver | 0.80 | 70% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Kevin Schade | Refuser | -1.48 | 67% | Trop cher |
| Lars Jäger | Kevin Schade | Refuser | -0.89 | 67% | Trop cher |
| Benjamin Kraus | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mika Mármol | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Benjamin Kraus | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 71% | Rôle adapté |
| Robert Winkler | Ousmane Dembélé | Fortement pour | 2.23 | 83% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Kraus | Georges Mikautadze | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | Athletic Bilbao | MR | Milieu de terrain | 162 | 163 | 95% | 108.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Attaquant | 144 | 148 | 59% | 12.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Lautaro Martínez | Inter | ST | Attaquant | 171 | 171 | 35% | 43.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Federico Dimarco | Inter | DL | Milieu de terrain | 162 | 162 | 35% | 36.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Attaquant | 151 | 151 | 35% | 36.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Frenkie de Jong | Barcelona | DM | Milieu de terrain | 163 | 163 | 35% | 36.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | DM | Milieu de terrain | 159 | 159 | 35% | 34.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Milieu de terrain | 158 | 158 | 35% | 23.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Georges Mikautadze | Villarreal | AML | Milieu de terrain | 149 | 150 | 67% | 51.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Benfica | ST | Attaquant | 152 | 152 | 71% | 25.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Alphonso Davies | Bayern Munich | DL | Défenseur | 157 | 158 | 71% | 67.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Álex Baena | Atlético Madrid | MC | Milieu de terrain | 152 | 153 | 68% | 57.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Milieu de terrain | 175 | 176 | 60% | 37.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Julián Quiñones | Al-Qadisiyah | ST | Attaquant | 148 | 148 | 47% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Attaquant | 156 | 156 | 35% | 32.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Serhou Guirassy | Borussia Dortmund | ST | Attaquant | 159 | 159 | 35% | 32.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrik Schick | Bayer Leverkusen | ST | Attaquant | 158 | 158 | 35% | 38.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | SC Freiburg | ST | Attaquant | 153 | 153 | 35% | 32.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Riccardo Calafiori | Arsenal | DL | Défenseur | 159 | 161 | 68% | 87.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mika Mármol | Feyenoord | DL | Défenseur | 141 | 142 | 69% | 21.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Mao Hosoya | AZ | ST | Attaquant | 138 | 140 | 71% | 17.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Attaquant | 132 | 132 | 70% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Attaquant | 138 | 141 | 73% | 24.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Attaquant | 155 | 155 | 35% | 12.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| André-Franck Zambo Anguissa | Napoli | DM | Milieu de terrain | 165 | 165 | 35% | 38.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Attaquant | 145 | 145 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolò Barella | Inter | MC | Milieu de terrain | 163 | 163 | 35% | 43.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Al-Ahli | ST | Attaquant | 148 | 148 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Iliman N'Diaye | Everton | MR | Milieu de terrain | 150 | 150 | 67% | 51.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | DM | Défenseur | 159 | 159 | 70% | 50.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Gardien | 117 | 121 | 67% | 2.5M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Milieu de terrain | 146 | 147 | 72% | 14.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Nico Paz | Como | MC | Milieu de terrain | 151 | 157 | 71% | 42.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Felix Nmecha | Borussia Dortmund | DM | Défenseur | 160 | 161 | 71% | 65.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Salah | Trabzonspor | AMR | Attaquant | 186 | 186 | 35% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Romelu Lukaku | Fenerbahce | ST | Attaquant | 160 | 160 | 35% | 7.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Milieu de terrain | 164 | 164 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulo Dybala | AS Roma | AMR | Attaquant | 155 | 155 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | MR | Milieu de terrain | 161 | 161 | 35% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kenan Yıldız | Juventus | AMR | Milieu de terrain | 152 | 157 | 72% | 76.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | Milieu de terrain | 138 | 138 | 67% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Éderson | Atalanta | DM | Défenseur | 156 | 156 | 69% | 45.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | AMR | Milieu de terrain | 149 | 152 | 70% | 39.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Chevalier | Paris Saint-Germain | GK | Gardien | 148 | 150 | 70% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Rômulo | Attaquant | 144 | 01.03.2027 | 40% | Acheter |
| Ermedin Demirović | Attaquant | 143 | 22.02.2027 | 40% | Envisager |
| Quirin Rackl | Défenseur | 93 | 31.12.2026 | 40% | Achat Fort |
| Kjell Wätjen | Défenseur | 121 | 31.12.2026 | 40% | Achat Fort |
| Jona Niemiec | Milieu de terrain | 116 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| Fiete Arp | Milieu de terrain | 132 | 07.12.2026 | 86% | Envisager |
| Bryan Hein | Milieu de terrain | 111 | 07.12.2026 | 83% | Acheter |
| Frans Krätzig | Milieu de terrain | 123 | 07.12.2026 | 75% | Achat Fort |
| Soufiane Messeguem | Milieu de terrain | 121 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| Ole Pohlmann | Milieu de terrain | 126 | 07.12.2026 | 86% | Acheter |
| Max Geschwill | Milieu de terrain | 116 | 07.12.2026 | 75% | Acheter |
| Lasse Wehmeyer | Milieu de terrain | 107 | 07.12.2026 | 75% | Acheter |
| Carlo Boukhalfa | Milieu de terrain | 127 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Ilyas Ansah | Milieu de terrain | 135 | 07.12.2026 | 92% | Acheter |
| Jean-Manuel Mbom | Milieu de terrain | 127 | 07.12.2026 | 83% | Envisager |
| Reda Khadra | Milieu de terrain | 135 | 07.12.2026 | 88% | Envisager |
| Enrique Lofolomo | Milieu de terrain | 110 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Luca Marino | Milieu de terrain | 107 | 07.12.2026 | 80% | Achat Fort |
| Arne Maier | Milieu de terrain | 123 | 07.12.2026 | 86% | Achat Fort |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #75 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 117 | 122 | 18–32 | 15.9M | Négociation | Stefan Bell | ✓ |
| #43 | ST | Important | Montée en gamme | 137 | 137 | 21–29 | 57.1M | Présélectionné | Josh Sargent | ✓ |
| #46 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 112 | 117 | 18–32 | 15.9M | Présélectionné | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #78 | DL | Optionnel | Investissement effectif | 134 | 144 | 20–27 | 19.9M | Présélectionné | Bećir Omeragić | ✓ |
| #80 | MR | Optionnel | Investissement effectif | 134 | 144 | 20–27 | 38.1M | Présélectionné | — | — |
| #82 | DC | Optionnel | Développement | 97 | 122 | 16–21 | 8.2M | Prospection | — | — |
| #83 | MC | Optionnel | Développement | 97 | 122 | 16–21 | 8.2M | Prospection | — | — |
| #64 | DC | Optionnel | Développement | 96 | 121 | 16–21 | 6.1M | Rempli | Mika Mármol | — |
| #65 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 113 | 118 | 18–32 | 15.9M | Rempli | Christopher Lenz | ✓ |
| #67 | ST | Optionnel | Investissement effectif | 101 | 111 | 20–27 | 17.0M | Rempli | Mikkel Kaufmann | ✓ |
| #72 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 131 | 141 | 20–27 | 21.1M | Rempli | Lennard Maloney | ✓ |
| #73 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 120 | 125 | 18–32 | 15.9M | Rempli | Kenneth Schmidt | ✓ |
| #74 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 104 | 109 | 18–32 | 15.9M | Rempli | Luca Herrmann | ✓ |
| #44 | AML | Optionnel | Investissement effectif | 100 | 110 | 20–27 | 32.0M | Abandonné | Nico Williams | ✓ |
| #45 | DC | Optionnel | Développement | 95 | 120 | 16–21 | 6.1M | Abandonné | Mika Mármol | ✗ |
| #48 | AML | Optionnel | Investissement effectif | 100 | 110 | 20–27 | 32.0M | Abandonné | Nico Williams | ✓ |
| #49 | DC | Optionnel | Développement | 95 | 120 | 16–21 | 6.1M | Abandonné | Mika Mármol | — |
| #52 | DC | Optionnel | Développement | 95 | 120 | 16–21 | 6.1M | Abandonné | Mika Mármol | — |
| #55 | DC | Optionnel | Développement | 96 | 121 | 16–21 | 6.1M | Abandonné | Mika Mármol | — |
| #58 | DC | Optionnel | Développement | 96 | 121 | 16–21 | 6.1M | Abandonné | Mika Mármol | — |
| #61 | DC | Optionnel | Développement | 96 | 121 | 16–21 | 6.1M | Abandonné | Mika Mármol | — |
| #68 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 130 | 140 | 20–27 | 21.1M | Abandonné | Kenneth Schmidt | ✓ |
| #69 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 118 | 123 | 18–32 | 15.9M | Abandonné | Emmanuel Iyoha | ✓ |