| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $723K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $616K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $19K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.3M | $746K | $2.5M | $-607K |
| May 2027 | $722K | $745K | $-23K | $-3.1M |
| Apr 2027 | $726K | $1.3M | $-525K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $735K | $829K | $-94K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $722K | $732K | $-10K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $279K | $849K | $-571K | $-2.5M |
| Dec 2026 | $269K | $729K | $-460K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $110K | $726K | $-616K | $-1.4M |
| Oct 2026 | $102K | $1.5M | $-1.4M | $-831K |
| Sep 2026 | $82K | $531K | $-450K | $566K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |