| Droits TV | $6.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $199K |
| Salaires joueurs | $4.4M |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $94K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $899K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $7.2M | $5.4M | $1.8M | $77.5M |
| Jul 2028 | $7.0M | $5.6M | $1.4M | $75.5M |
| Jun 2028 | $35.9M | $6.6M | $29.2M | $74.1M |
| May 2028 | $6.9M | $6.3M | $639K | $44.7M |
| Apr 2028 | $6.8M | $8.9M | $-2.2M | $44.0M |
| Mar 2028 | $6.7M | $6.0M | $684K | $46.1M |
| Feb 2028 | $6.6M | $5.6M | $1.0M | $45.3M |
| Jan 2028 | $7.1M | $5.4M | $1.7M | $44.2M |
| Dec 2027 | $6.8M | $5.3M | $1.4M | $42.4M |
| Nov 2027 | $7.9M | $6.4M | $1.5M | $40.9M |
| Oct 2027 | $8.1M | $4.8M | $3.2M | $39.3M |
| Sep 2027 | $6.3M | $5.6M | $702K | $36.0M |