| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $241K |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $31K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.4M | $3.1M | $-696K | $-5.2M |
| Dec 2026 | $1.1M | $2.9M | $-1.8M | $-4.5M |
| Nov 2026 | $1.1M | $2.9M | $-1.7M | $-2.7M |
| Oct 2026 | $532K | $6.8M | $-6.2M | $-992K |
| Sep 2026 | $373K | $5.3M | $-4.9M | $5.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |