| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $620K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $15K |
| Salaires joueurs | $2.4M |
| Salaires staff | $85K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $41K |
| Entretien installations | $811K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $16.5M | $3.4M | $13.2M | $49.5M |
| Nov 2027 | $10.9M | $3.3M | $7.6M | $36.3M |
| Oct 2027 | $7.8M | $3.9M | $3.8M | $28.7M |
| Sep 2027 | $20.1M | $3.1M | $17.1M | $24.8M |
| Aug 2027 | $4.6M | $3.1M | $1.4M | $7.8M |
| Jul 2027 | $4.6M | $3.4M | $1.2M | $6.4M |
| Jun 2027 | $4.6M | $3.4M | $1.1M | $5.1M |
| May 2027 | $4.6M | $3.3M | $1.3M | $4.0M |
| Apr 2027 | $1.9M | $3.0M | $-1.2M | $2.7M |
| Mar 2027 | $1.8M | $3.0M | $-1.2M | $3.9M |
| Feb 2027 | $2.2M | $3.0M | $-832K | $5.1M |
| Jan 2027 | $7.5M | $2.3M | $5.2M | $6.0M |