| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $719K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.1M | $3.7M | $-623K | $-295K |
| Jul 2028 | $3.2M | $3.5M | $-299K | $329K |
| Jun 2028 | $3.5M | $4.8M | $-1.3M | $628K |
| May 2028 | $3.9M | $5.6M | $-1.8M | $2.0M |
| Apr 2028 | $3.9M | $3.6M | $341K | $3.7M |
| Mar 2028 | $3.5M | $3.4M | $49K | $3.4M |
| Feb 2028 | $3.4M | $3.5M | $-107K | $3.3M |
| Jan 2028 | $4.5M | $3.3M | $1.2M | $3.4M |
| Dec 2027 | $3.4M | $3.4M | $50K | $2.3M |
| Nov 2027 | $3.4M | $3.8M | $-359K | $2.2M |
| Oct 2027 | $3.0M | $5.4M | $-2.4M | $2.6M |
| Sep 2027 | $3.3M | $3.2M | $117K | $4.9M |