| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $21K |
| Salaires joueurs | $428K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $91K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $5K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $41K | $677K | $-636K | $-6.2M |
| Jul 2027 | $20K | $606K | $-586K | $-5.5M |
| Jun 2027 | $266K | $658K | $-392K | $-5.0M |
| May 2027 | $21K | $792K | $-771K | $-4.6M |
| Apr 2027 | $21K | $647K | $-626K | $-3.8M |
| Mar 2027 | $21K | $640K | $-620K | $-3.2M |
| Feb 2027 | $21K | $858K | $-837K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $21K | $642K | $-621K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $26K | $573K | $-547K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $40K | $568K | $-528K | $-536K |
| Oct 2026 | $44K | $889K | $-845K | $-8K |
| Sep 2026 | $24K | $457K | $-433K | $837K |