| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 10 | 0 | 60% | 17.01.2028 | Amérique du NordAmérique du Sud | |
| Josh Steffen | Recruteur | 6 | 0 | 82% | 01.06.2028 | |
| Recruteur | 3 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Amérique du NordAfrique de l'Ouest | |
| Brenden Wright | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | GK | 24 | Deportivo Municipal | Josh Steffen | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 121 | 140 | 95% | 100% | 495.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Fabian Mrozek | GK | 24 | Deportivo Municipal | Reco. Staff | Actif | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 121 | 140 | 95% | 100% | 495.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Miguel Navarro | DL | 29 | Talleres | Josh Steffen | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 97 | 116 | 84% | 100% | 4.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Sergio Córdova | AMR | 30 | St. Louis CITY SC | Josh Steffen | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 96 | 115 | 84% | 100% | 2.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Stephen Eustáquio | DM | 31 | FC Porto | Josh Steffen | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 118 | 132 | 84% | 100% | 4.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Miguel Navarro | DL | 29 | Talleres | Reco. Staff | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 116 | 84% | 100% | 4.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Nick Markanich | AMR | 28 | Houston Dynamo | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 86 | 84% | 100% | 500.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Lazaros Rota | DR | 30 | AEK Athens | Josh Steffen | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 99 | 120 | 75% | 100% | 2.8M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Joyeux Masanka Bungi | DL | 21 | New York Red Bulls | Josh Steffen | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 128 | 68% | 100% | 2.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Alexis Manyoma | AMR | 25 | Estudiantes | Reco. Staff | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 115 | 58% | 100% | 2.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| AZ Jackson | AMR | 26 | Jagiellonia | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 102 | 58% | 100% | 750.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Denys Smetana | DM | 21 | Shakhtar | Reco. Staff | Actif | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 98 | 129 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Aliou Thiaré | DC | 24 | Dynamo Kyiv | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 133 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Alejandro Araque | GK | 32 | Deportivo Tachira | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 72 | 40% | 67% | 225.0K | — | — | — | Attitude | |
| Matt Miazga | DC | 32 | FC Cincinnati | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 137 | 40% | 110% | 2.4M | — | — | — | Âge | |
| Sam Surridge | ST | 29 | Nashville SC | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 109 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | ||
| Alonso Martínez | AMR | 29 | New York City | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 97% | 4.8M | — | — | — | ||
| Alan Soñora | AMC | 29 | Cerro Porteno | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 104 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | ||
| Francis Amoah | ST | 30 | WAFA | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #142 | GK | 146 | 21–29 | 836.0K | Josh Steffen | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #143 | DL | 151 | 21–29 | 836.0K | Brenden Wright | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #144 | MC | 154 | 21–29 | 836.0K | Josh Steffen | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #145 | ST | 156 | 21–29 | 836.0K | Brenden Wright | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Josh Steffen | Real Salt Lake U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Brenden Wright | Houston Dynamo U20 | #14, #15, #16, #17 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 1.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.07 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sergio Córdova | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lazaros Rota | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joyeux Masanka Bungi | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Josh Steffen | Miguel Navarro | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Fabian Mrozek | Approuver | 1.07 | 95% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Sergio Córdova | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Stephen Eustáquio | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Lazaros Rota | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Joyeux Masanka Bungi | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 1.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.07 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sergio Córdova | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lazaros Rota | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joyeux Masanka Bungi | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Josh Steffen | Miguel Navarro | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Fabian Mrozek | Approuver | 1.07 | 95% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Sergio Córdova | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Stephen Eustáquio | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Lazaros Rota | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Joyeux Masanka Bungi | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 1.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.07 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sergio Córdova | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.95 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lazaros Rota | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joyeux Masanka Bungi | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Josh Steffen | Miguel Navarro | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Fabian Mrozek | Approuver | 1.07 | 95% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Sergio Córdova | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Stephen Eustáquio | Approuver | 0.95 | 84% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Lazaros Rota | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Josh Steffen | Joyeux Masanka Bungi | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Demander au Conseil | — | 1.42 | ✓ | — | 0.39 | 1.68 | Risque élevé — la direction tranche |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Miguel Navarro | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Alexis Manyoma | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Demander au Conseil | — | 1.42 | ✓ | — | 0.39 | 1.68 | Risque élevé — la direction tranche |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Miguel Navarro | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Alexis Manyoma | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Demander au Conseil | — | 1.42 | ✓ | — | 0.39 | 1.68 | Risque élevé — la direction tranche |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Miguel Navarro | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Alexis Manyoma | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Demander au Conseil | — | 1.42 | ✓ | — | 0.39 | 1.68 | Risque élevé — la direction tranche |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Miguel Navarro | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Alexis Manyoma | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miguel Navarro | Demander au Conseil | — | 1.42 | ✓ | — | 0.39 | 1.68 | Risque élevé — la direction tranche |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| Miguel Navarro | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexis Manyoma | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.60 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.60 | 95% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| AZ Jackson | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Aravena | Continuer à suivre | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| Fabian Mrozek | Approuver | 1.42 | 84% | Rôle adapté | |
| AZ Jackson | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté | |
| Alexander Aravena | Approuver | 0.98 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zach Booth | Real Salt Lake | AML | Milieu de terrain | 73 | 92 | 48% | 585.0K | 27.11.2027 | 0 | 3 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Défenseur | 97 | 116 | 84% | 4.2M | 18.09.2027 | 2 | 2 |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Milieu de terrain | 116 | 138 | 84% | 7.8M | 21.08.2027 | 2 | 2 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Gardien | 121 | 140 | 95% | 495.0K | 07.08.2027 | 3 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Milieu de terrain | 74 | 86 | 95% | 700.0K | 31.07.2027 | 3 | 3 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Défenseur | 108 | 117 | 84% | 1.1M | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Attaquant | 98 | 113 | 84% | 2.2M | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Défenseur | 107 | 124 | 84% | 5.3M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Gardien | 123 | 139 | 84% | 2.3M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Juan Cáceres | Chicago Fire | DR | Défenseur | 97 | 119 | 65% | 4.1M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Petar Stanić | Real Salt Lake | AMC | Milieu de terrain | 102 | 118 | 65% | 5.4M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Mykhailo Khromei | Nashville SC | DM | Défenseur | 106 | 137 | 65% | 2.9M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Joyeux Masanka Bungi | New York Red Bulls | DL | Défenseur | 101 | 128 | 68% | 2.0M | 17.04.2027 | 1 | 2 |
| Lazaros Rota | Philadelphia Union | DR | Défenseur | 99 | 120 | 75% | 2.8M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Matías Galarza | New York City | AML | Milieu de terrain | 120 | 141 | 84% | 9.9M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Défenseur | 118 | 132 | 84% | 4.6M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Milieu de terrain | 96 | 115 | 84% | 2.9M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Yukhym Konoplia | FC Cincinnati | DR | Défenseur | 107 | 121 | 58% | 4.7M | 27.02.2027 | 1 | 1 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Défenseur | 103 | 120 | 58% | 5.0M | 23.01.2027 | 1 | 1 |
| Lukáš Červ | Atlanta United FC | DM | Défenseur | 101 | 114 | 48% | 2.4M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Ilja Samoshnikov | Charlotte Football Club | DR | Défenseur | 106 | 122 | 48% | 5.2M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Alaa Ghram | Charlotte Football Club | DC | Défenseur | 100 | 120 | 48% | 4.6M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Roberto Fernández | Charlotte Football Club | DL | Défenseur | 100 | 121 | 48% | 4.1M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Défenseur | 112 | 130 | 95% | 6.1M | 26.12.2026 | 26 | 20 |
| Tobías Gavilán | New England Revolution | MC | Milieu de terrain | 97 | 117 | 48% | 3.1M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 97 | 113 | 58% | 3.1M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Milieu de terrain | 92 | 115 | 58% | 2.2M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Aliou Thiaré | CF Montreal | DC | Défenseur | 99 | 133 | 48% | 2.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Denys Smetana | CF Montreal | DM | Défenseur | 98 | 129 | 48% | 1.8M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Milieu de terrain | 80 | 102 | 58% | 750.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #142 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 836.0K | Prospection | — | — |
| #143 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 836.0K | Prospection | — | — |
| #144 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 836.0K | Prospection | — | — |
| #145 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 836.0K | Prospection | — | — |