| Droits TV | $5.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.3M |
| Salaires staff | $49K |
| Amortissement Transferts | $18K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $724K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.5M | $5.1M | $404K | $28.6M |
| Jun 2027 | $12.0M | $9.9M | $2.1M | $28.2M |
| May 2027 | $5.6M | $6.8M | $-1.1M | $26.1M |
| Apr 2027 | $5.6M | $7.4M | $-1.7M | $27.2M |
| Mar 2027 | $5.5M | $6.4M | $-885K | $28.9M |
| Feb 2027 | $2.3M | $5.4M | $-3.1M | $29.8M |
| Jan 2027 | $2.7M | $7.2M | $-4.5M | $32.8M |
| Dec 2026 | $889K | $5.4M | $-4.5M | $37.2M |
| Nov 2026 | $958K | $5.5M | $-4.5M | $41.7M |
| Oct 2026 | $961K | $6.4M | $-5.4M | $46.2M |
| Sep 2026 | $833K | $5.5M | $-4.7M | $51.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |