| Droits TV | $636K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $240K |
| Salaires joueurs | $4.8M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $15K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $73K |
| Entretien installations | $296K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $918K | $5.3M | $-4.4M | $15.8M |
| Oct 2026 | $963K | $6.8M | $-5.9M | $20.1M |
| Sep 2026 | $10.5M | $5.3M | $5.1M | $26.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |