| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Oliveira | Recruteur en chef | 14 | 0 | 45% | 01.06.2027 | Amérique du NordAmérique du Sud |
| Roberto Alves | Recruteur | 2 | 0 | 49% | 03.08.2026 | Amérique du Sud |
| Gabriel Rocha | Directeur sportif | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Pedro Rodrigues | Recruteur | 1 | 0 | 72% | 03.08.2026 | |
| João Mendes | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Marcelo Oliveira | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Willian Rangel | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | AMR | 22 | Fluminense | Pedro Rodrigues | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 72% | 100% | 1.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Saúl | DM | 32 | Flamengo | Gabriel Rocha | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 70% | 100% | 3.4M | — | — | Continuer à suivre | |
| Paulo Riveros | MC | 21 | Olimpia | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 110 | 58% | 100% | 1.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nícollas | AML | 19 | Corinthians | Roberto Alves | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 105 | 58% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Chris Ramos | AMR | 30 | Cádiz | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 98 | 118 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Lautaro Blanco | DL | 28 | Boca Juniors | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 135 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Santiago Beltrán | GK | 23 | Gimnasia La Plata | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 128 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Juan Miritello | ST | 28 | Fortaleza | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 108 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Diego Tarzia | DL | 24 | Vitória | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 125 | 48% | 100% | 1.0M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Arthur | DM | 31 | Juventus | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 144 | 48% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Diego Reyes | ST | 20 | Flamengo | Guilherme Oliveira | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 143 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Eduardo Ochoa | FC | 26 | Veracruz | Guilherme Oliveira | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 110% | 6.1M | — | — | — | |
| Santiago Mele | GK | 30 | Monterrey | Guilherme Oliveira | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 90% | 2.7M | — | — | — | |
| Iván Jaime | AML | 27 | CF Montreal | Guilherme Oliveira | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 106% | 9.0M | — | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 27 | Atlético Tucumán | Roberto Alves | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 92 | 40% | 77% | 800.0K | — | — | — | |
| Raniele | DC | 30 | Corinthians | Guilherme Oliveira | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 110% | 5.3M | — | — | — | |
| Bryan Ramírez | DL | 27 | FC Cincinnati | Guilherme Oliveira | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 139 | 40% | 118% | 7.3M | — | — | — | |
| Milton Delgado | DM | 22 | Boca Juniors | Guilherme Oliveira | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 110% | 6.0M | — | — | — |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #69 | GK | 146 | 21–29 | 1.7M | Guilherme Oliveira | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #70 | DL | 151 | 21–29 | 1.7M | Roberto Alves | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #71 | MC | 154 | 21–29 | 1.7M | João Mendes | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #72 | ST | 156 | 21–29 | 1.7M | Willian Rangel | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| João Mendes | Atlético Mineiro U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Guilherme Oliveira | Vitória U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| João Mendes | Botafogo U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| João Mendes | Palmeiras U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| João Mendes | Fluminense U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Roberto Alves | Bragantino U20 | #12, #13, #14, #15 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Tarzia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Diego Tarzia | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Saúl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paulo Riveros | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Rodrigues | Enzo | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Guilherme Oliveira | Paulo Riveros | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Flamengo | ST | Attaquant | 110 | 143 | 82% | 6.1M | 18.09.2027 | 3 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | Milieu de terrain | 108 | 133 | 65% | 2.3M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Fernando Rodriguez | Nautico | GK | Gardien | 117 | 137 | 65% | 3.5M | 04.09.2027 | 2 | 0 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | Attaquant | 91 | 108 | 65% | 1.2M | 14.08.2027 | 2 | 0 |
| Vitinho | Fortaleza | AMR | Milieu de terrain | 85 | 102 | 68% | 1.4M | 14.08.2027 | 1 | 2 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | Défenseur | 107 | 124 | 65% | 3.0M | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Défenseur | 113 | 129 | 48% | 4.1M | 03.07.2027 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | Milieu de terrain | 104 | 123 | 95% | 2.2M | 26.06.2027 | 13 | 4 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Attaquant | 82 | 97 | 65% | 1.9M | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | Milieu de terrain | 82 | 97 | 45% | 850.0K | 12.06.2027 | 1 | 1 |
| Tahiel Jiménez | Criciuma | ST | Attaquant | 96 | 140 | 48% | 2.7M | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | Défenseur | 102 | 125 | 65% | 2.7M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | Milieu de terrain | 93 | 110 | 75% | 2.2M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | Milieu de terrain | 119 | 132 | 48% | 9.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | Défenseur | 120 | 143 | 48% | 5.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Défenseur | 113 | 134 | 48% | 3.8M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Milieu de terrain | 110 | 126 | 48% | 4.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | Défenseur | 98 | 120 | 48% | 2.5M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Ceará | AMR | Milieu de terrain | 110 | 126 | 48% | 5.6M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Blanco | Mirassol | DL | Défenseur | 112 | 135 | 48% | 4.2M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Facundo González | Mirassol | DC | Défenseur | 111 | 138 | 48% | 3.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | Milieu de terrain | 80 | 102 | 48% | 800.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Chris Ramos | Botafogo | AMR | Milieu de terrain | 98 | 118 | 48% | 1.7M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | Défenseur | 89 | 121 | 28% | 1.1M | 10.10.2026 | 0 | 1 |
| Arthur | Grêmio | DM | Défenseur | 127 | 144 | 48% | 5.7M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Beltrán | Juventude | GK | Gardien | 110 | 128 | 48% | 1.8M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #69 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 1.7M | Prospection | — | — |
| #70 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 1.7M | Prospection | — | — |
| #71 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 1.7M | Prospection | — | — |
| #72 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 1.7M | Prospection | — | — |