| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $228K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $662K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $3.0M | $2.0M | $1.0M | $15.4M |
| Dec 2027 | $2.9M | $2.0M | $862K | $14.4M |
| Nov 2027 | $2.9M | $2.3M | $551K | $13.5M |
| Oct 2027 | $2.4M | $2.1M | $266K | $12.9M |
| Sep 2027 | $2.9M | $1.9M | $935K | $12.7M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.8M | $1.0M | $11.7M |
| Jul 2027 | $2.8M | $1.8M | $1.1M | $10.7M |
| Jun 2027 | $5.6M | $1.7M | $3.9M | $9.6M |
| May 2027 | $2.8M | $1.8M | $986K | $5.7M |
| Apr 2027 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $4.7M |
| Mar 2027 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $3.6M |
| Feb 2027 | $2.8M | $1.9M | $940K | $2.5M |