| Droits TV | $4.8M |
| Bonus TV de Classement | $477K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.9M |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $20K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $261K |
| Entretien installations | $1.0M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $5.8M | $5.3M | $585K | $113.5M |
| Mar 2030 | $3.9M | $5.0M | $-1.1M | $112.9M |
| Feb 2030 | $4.3M | $4.5M | $-203K | $114.0M |
| Jan 2030 | $7.4M | $4.8M | $2.6M | $114.2M |
| Dec 2029 | $3.9M | $4.2M | $-363K | $111.6M |
| Nov 2029 | $3.8M | $4.6M | $-742K | $111.9M |
| Oct 2029 | $3.9M | $4.6M | $-760K | $112.6M |
| Sep 2029 | $3.9M | $4.7M | $-743K | $113.4M |
| Aug 2029 | $4.4M | $4.8M | $-431K | $114.1M |
| Jul 2029 | $4.0M | $4.9M | $-870K | $114.5M |
| Jun 2029 | $4.4M | $4.6M | $-246K | $115.4M |
| May 2029 | $4.3M | $4.8M | $-452K | $115.6M |