Masse salariale annuelle
$4.6M
Dépenses mensuelles
$452K
Détail des revenus
| Droits TV | $53K |
| Jour de match | $14K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $367K |
| Salaires staff | $15K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2028 |
$71K |
$452K |
$-381K |
$-8.2M |
| Jan 2028 |
$454K |
$828K |
$-374K |
$-7.8M |
| Dec 2027 |
$73K |
$455K |
$-382K |
$-7.5M |
| Nov 2027 |
$73K |
$455K |
$-382K |
$-7.1M |
| Oct 2027 |
$24K |
$858K |
$-834K |
$-6.7M |
| Sep 2027 |
$24K |
$512K |
$-488K |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$23K |
$523K |
$-500K |
$-5.4M |
| Jul 2027 |
$24K |
$513K |
$-489K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$24K |
$527K |
$-504K |
$-4.4M |
| May 2027 |
$24K |
$512K |
$-487K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$24K |
$511K |
$-487K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$24K |
$512K |
$-488K |
$-2.9M |