| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $45K |
| Salaires joueurs | $2.8M |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $130K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.1M | $3.2M | $-1.1M | $-823K |
| Jul 2028 | $2.0M | $3.0M | $-928K | $235K |
| Jun 2028 | $4.6M | $2.0M | $2.6M | $1.2M |
| May 2028 | $2.0M | $2.9M | $-881K | $-1.5M |
| Apr 2028 | $2.1M | $2.1M | $-37K | $-589K |
| Mar 2028 | $2.0M | $3.1M | $-1.1M | $-558K |
| Feb 2028 | $2.4M | $2.1M | $255K | $498K |
| Jan 2028 | $2.0M | $2.2M | $-140K | $237K |
| Dec 2027 | $1.9M | $2.2M | $-281K | $371K |
| Nov 2027 | $1.9M | $2.2M | $-336K | $646K |
| Oct 2027 | $1.9M | $3.4M | $-1.5M | $976K |
| Sep 2027 | $2.4M | $2.7M | $-284K | $2.5M |