Masse salariale annuelle
$1.6M
Dépenses mensuelles
$288K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $203K |
| Salaires staff | $15K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Apr 2028 |
$16K |
$288K |
$-272K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$16K |
$209K |
$-192K |
$-4.0M |
| Feb 2028 |
$16K |
$209K |
$-192K |
$-3.9M |
| Jan 2028 |
$16K |
$383K |
$-367K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$17K |
$209K |
$-192K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$227K |
$-209K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$17K |
$356K |
$-339K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$17K |
$233K |
$-215K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$17K |
$224K |
$-206K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$23K |
$236K |
$-213K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-1.7M |