| Droits TV | $118K |
| Bonus TV de Classement | $24K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $18K |
| Salaires joueurs | $288K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $6K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $195K | $466K | $-270K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $61K | $451K | $-390K | $-783K |
| Oct 2026 | $55K | $632K | $-577K | $-393K |
| Sep 2026 | $34K | $357K | $-324K | $184K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |