| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $347K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.0M |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $140K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $104K |
| Entretien installations | $225K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $4.3M | $6.5M | $-2.2M | $140K |
| Dec 2029 | $4.3M | $7.0M | $-2.7M | $2.2M |
| Nov 2029 | $3.3M | $8.2M | $-4.9M | $4.7M |
| Oct 2029 | $3.3M | $7.4M | $-4.1M | $9.5M |
| Sep 2029 | $3.3M | $6.8M | $-3.6M | $13.4M |
| Aug 2029 | $5.1M | $7.2M | $-2.0M | $16.8M |
| Jul 2029 | $5.2M | $9.6M | $-4.5M | $18.7M |
| Jun 2029 | $12.1M | $5.7M | $6.4M | $23.0M |
| May 2029 | $5.0M | $7.0M | $-2.0M | $16.5M |
| Apr 2029 | $6.9M | $5.7M | $1.1M | $18.4M |
| Mar 2029 | $6.8M | $6.3M | $526K | $17.1M |
| Feb 2029 | $5.3M | $6.5M | $-1.3M | $16.4M |