| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $81K |
| Salaires joueurs | $589K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $121K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $97K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $1.3M | $945K | $400K | $-8.4M |
| Jun 2028 | $1.6M | $659K | $910K | $-8.8M |
| May 2028 | $1.3M | $848K | $420K | $-9.7M |
| Apr 2028 | $1.2M | $698K | $550K | $-10.1M |
| Mar 2028 | $520K | $1.0M | $-494K | $-10.7M |
| Feb 2028 | $564K | $1.3M | $-762K | $-10.2M |
| Jan 2028 | $506K | $1.7M | $-1.2M | $-9.4M |
| Dec 2027 | $499K | $890K | $-391K | $-8.2M |
| Nov 2027 | $142K | $907K | $-765K | $-7.8M |
| Oct 2027 | $142K | $1.1M | $-953K | $-7.1M |
| Sep 2027 | $158K | $722K | $-564K | $-6.1M |
| Aug 2027 | $158K | $655K | $-496K | $-5.6M |