| Droits TV | $5.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.2M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $485K |
| Entretien installations | $915K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $7.7M | $5.6M | $2.0M | $62.3M |
| Oct 2027 | $7.7M | $5.4M | $2.3M | $60.2M |
| Sep 2027 | $9.4M | $4.1M | $5.3M | $58.0M |
| Aug 2027 | $7.6M | $3.8M | $3.8M | $52.7M |
| Jul 2027 | $6.9M | $4.1M | $2.8M | $48.9M |
| Jun 2027 | $23.7M | $4.9M | $18.8M | $46.1M |
| May 2027 | $6.5M | $5.1M | $1.4M | $27.3M |
| Apr 2027 | $6.6M | $6.3M | $296K | $25.8M |
| Mar 2027 | $6.6M | $4.4M | $2.2M | $25.5M |
| Feb 2027 | $8.2M | $4.1M | $4.1M | $23.3M |
| Jan 2027 | $7.3M | $3.9M | $3.4M | $19.2M |
| Dec 2026 | $7.2M | $3.9M | $3.3M | $15.7M |