| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $47K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $114K |
| Entretien installations | $695K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $2.6M | $2.9M | $-279K | $19.1M |
| Dec 2028 | $2.4M | $2.8M | $-373K | $19.4M |
| Nov 2028 | $2.1M | $2.7M | $-610K | $19.8M |
| Oct 2028 | $2.1M | $3.2M | $-1.1M | $20.4M |
| Sep 2028 | $3.8M | $3.8M | $15K | $21.4M |
| Aug 2028 | $2.6M | $3.6M | $-1.0M | $21.4M |
| Jul 2028 | $2.6M | $2.5M | $105K | $22.4M |
| Jun 2028 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $22.3M |
| May 2028 | $2.6M | $2.4M | $175K | $19.9M |
| Apr 2028 | $2.6M | $2.8M | $-221K | $19.8M |
| Mar 2028 | $2.6M | $2.7M | $-143K | $20.0M |
| Feb 2028 | $2.6M | $2.9M | $-290K | $20.1M |