Masse salariale annuelle
$5.5M
Dépenses mensuelles
$645K
Détail des revenus
| Droits TV | $52K |
| Jour de match | $14K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $565K |
| Salaires staff | $10K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| May 2028 |
$70K |
$645K |
$-575K |
$-11.9M |
| Apr 2028 |
$71K |
$653K |
$-582K |
$-11.4M |
| Mar 2028 |
$68K |
$623K |
$-555K |
$-10.8M |
| Feb 2028 |
$69K |
$521K |
$-453K |
$-10.2M |
| Jan 2028 |
$506K |
$1.0M |
$-498K |
$-9.8M |
| Dec 2027 |
$70K |
$556K |
$-486K |
$-9.3M |
| Nov 2027 |
$70K |
$533K |
$-463K |
$-8.8M |
| Oct 2027 |
$71K |
$1.0M |
$-979K |
$-8.3M |
| Sep 2027 |
$24K |
$639K |
$-615K |
$-7.4M |
| Aug 2027 |
$23K |
$634K |
$-611K |
$-6.7M |
| Jul 2027 |
$23K |
$582K |
$-558K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$25K |
$592K |
$-567K |
$-5.6M |