| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $355K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.2M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $371K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $476K |
| Entretien installations | $826K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.6M | $5.9M | $-273K | $32.6M |
| Sep 2027 | $8.1M | $6.8M | $1.3M | $32.5M |
| Aug 2027 | $4.4M | $4.4M | $6K | $30.8M |
| Jul 2027 | $6.4M | $4.4M | $2.0M | $30.5M |
| Jun 2027 | $16.9M | $3.9M | $13.0M | $28.1M |
| May 2027 | $4.5M | $4.1M | $399K | $14.7M |
| Apr 2027 | $4.5M | $4.0M | $502K | $14.0M |
| Mar 2027 | $4.5M | $3.9M | $610K | $13.1M |
| Feb 2027 | $4.6M | $4.0M | $555K | $12.1M |
| Jan 2027 | $4.6M | $4.0M | $623K | $11.2M |
| Dec 2026 | $4.5M | $4.4M | $155K | $10.2M |
| Nov 2026 | $4.6M | $5.0M | $-459K | $9.7M |