| Droits TV | $283K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $96K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $290K | $1.8M | $-1.5M | $-9.9M |
| Sep 2027 | $432K | $1.2M | $-793K | $-8.4M |
| Aug 2027 | $295K | $1.1M | $-851K | $-7.6M |
| Jul 2027 | $291K | $1.0M | $-725K | $-6.8M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.1M | $424K | $-6.1M |
| May 2027 | $294K | $1.2M | $-859K | $-6.5M |
| Apr 2027 | $298K | $1.0M | $-743K | $-5.6M |
| Mar 2027 | $301K | $1.0M | $-733K | $-4.9M |
| Feb 2027 | $306K | $1.0M | $-728K | $-4.2M |
| Jan 2027 | $298K | $1.1M | $-812K | $-3.4M |
| Dec 2026 | $305K | $999K | $-694K | $-2.6M |
| Nov 2026 | $77K | $1.1M | $-974K | $-1.9M |