| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.7M |
| Salaires staff | $22K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $985K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $3.2M | $3.8M | $-560K | $98.4M |
| Feb 2029 | $3.2M | $3.8M | $-567K | $99.0M |
| Jan 2029 | $7.5M | $4.0M | $3.4M | $99.5M |
| Dec 2028 | $3.3M | $4.8M | $-1.5M | $96.1M |
| Nov 2028 | $3.3M | $3.8M | $-510K | $97.6M |
| Oct 2028 | $3.3M | $5.6M | $-2.2M | $98.1M |
| Sep 2028 | $7.0M | $3.9M | $3.0M | $100.3M |
| Aug 2028 | $4.0M | $3.5M | $423K | $97.3M |
| Jul 2028 | $3.3M | $3.1M | $175K | $96.9M |
| Jun 2028 | $3.9M | $3.5M | $424K | $96.7M |
| May 2028 | $3.9M | $3.7M | $175K | $96.3M |
| Apr 2028 | $3.3M | $3.5M | $-209K | $96.1M |