| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sam Robinson | Directeur sportif | 6 | 0 | 75% | 22.01.2029 | |
| Recruteur | 5 | 0 | 58% | 05.07.2027 | Amérique du Nord | |
| Recruteur | 4 | 0 | 70% | 03.07.2028 | ||
| Recruteur | 4 | 0 | 49% | 04.01.2027 | Amérique du Nord | |
| Recruteur | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Amérique du Nord | |
| Recruteur | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Amérique du Nord |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Kuscevic | DC | 32 | Fortaleza | Sam Robinson | Reco. Staff | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 109 | 117 | 95% | 100% | 3.4M | — | — | Continuer à suivre | |
| Emilio Aristizábal | ST | 23 | Toronto FC | Sam Robinson | Reco. Staff | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 99 | 113 | 95% | 100% | 3.7M | — | — | Continuer à suivre | |
| Matt Turner | GK | 34 | Real Salt Lake | Reco. Staff | Actif | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 123 | 139 | 84% | 100% | 1.6M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Andrés Herrera | DR | 30 | River Plate | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 113 | 130 | 68% | 100% | 2.9M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Andrés Herrera | DR | 30 | River Plate | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 113 | 130 | 68% | 100% | 2.9M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Brady Scott | GK | 29 | LA Galaxy | Sam Robinson | Reco. Staff | Actif | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 115 | 104 | 65% | 100% | 950.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Andrew Privett | DC | 28 | Charlotte Football Club | Sam Robinson | Reco. Staff | Actif | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 111 | 97 | 65% | 100% | 1.7M | — | — | Continuer à suivre | |
| Facundo Mura | DR | 30 | Inter Miami CF | Sam Robinson | Reco. Staff | Actif | 08.01.2029 | 08.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 120 | 65% | 100% | 2.9M | — | — | Continuer à suivre | |
| Devin Padelford | DL | 26 | Minnesota United FC | Sam Robinson | Reco. Staff | Actif | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 102 | 65% | 100% | 1.7M | — | — | Continuer à suivre | |
| Denys Smetana | DM | 22 | Shakhtar | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 129 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Vasyl Bundash | DM | 23 | Botosani | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 106 | 124 | 65% | 100% | 5.6M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Denys Smetana | DM | 22 | Shakhtar | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 129 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Stephen Eustáquio | DM | 32 | FC Sion | Reco. Staff | Actif | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 121 | 132 | 58% | 100% | 5.5M | — | — | — | ||
| Juan José Arias | DC | 25 | Deportes Quindio | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 95 | 113 | 58% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Juan José Arias | DC | 25 | Deportes Quindio | Reco. Staff | Actif | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 113 | 58% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Andrés Herrera | DR | 30 | River Plate | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 2 | 0 | 106 | 94 | 51% | 96% | 800.0K | — | — | Continuer à suivre | Fin Contrat | |
| Denys Smetana | DM | 22 | Shakhtar | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 129 | 48% | 100% | 2.6M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Stian Rode Gregersen | DR | 33 | Atlanta United FC | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 124 | 40% | 112% | 2.2M | — | — | — | Âge | |
| Dominik Fitz | AMR | 29 | Minnesota United FC | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 96% | 5.4M | — | — | — | ||
| Myrto Uzuni | AMR | 33 | Austin FC | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 106 | 40% | 104% | 4.6M | — | — | — | Âge | |
| Hirving Lozano | AMR | 33 | San Diego Football Club | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 106 | 40% | 105% | 4.8M | — | — | — | Âge | |
| David Schnegg | DL | 30 | Charlotte Football Club | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 107 | 40% | 104% | 4.0M | — | — | — | ||
| Jeremy Ebobisse | AML | 32 | Los Angeles Football Club | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 94 | 40% | 95% | 3.2M | — | — | — |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | #245 | GK | 146 | 21–29 | 664.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #246 | DL | 151 | 21–29 | 664.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #23 | #247 | MC | 154 | 21–29 | 664.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #248 | ST | 156 | 21–29 | 664.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Benjamín Kuscevic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emilio Aristizábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Facundo Mura | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrew Privett | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brady Scott | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Benjamín Kuscevic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emilio Aristizábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Facundo Mura | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrew Privett | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brady Scott | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Benjamín Kuscevic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emilio Aristizábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Facundo Mura | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrew Privett | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Benjamín Kuscevic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emilio Aristizábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Facundo Mura | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.98 | 2.51 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Garang Kuol | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.72 | 2.07 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Benjamín Kuscevic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emilio Aristizábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denys Smetana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yaroslav Gladyshev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Turner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasyl Bundash | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Gardien | 127 | 140 | 95% | 720.0K | 25.12.2027 | 49 | 57 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Défenseur | 108 | 124 | 95% | 7.2M | 04.12.2027 | 3 | 3 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Défenseur | 109 | 117 | 95% | 3.4M | 26.11.2027 | 4 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Attaquant | 99 | 113 | 95% | 3.7M | 26.11.2027 | 4 | 2 |
| DC United | AML | Milieu de terrain | 79 | 92 | 95% | 1.5M | 30.10.2027 | 3 | 3 | |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Défenseur | 97 | 116 | 84% | 4.4M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Milieu de terrain | 96 | 115 | 84% | 5.5M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Milieu de terrain | 75 | 86 | 68% | 750.0K | 19.06.2027 | 1 | 2 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Défenseur | 105 | 120 | 84% | 6.4M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Milieu de terrain | 121 | 141 | 84% | 7.4M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Défenseur | 108 | 137 | 75% | 6.4M | 15.05.2027 | 2 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Défenseur | 106 | 124 | 65% | 5.6M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Gardien | 123 | 139 | 84% | 1.6M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Milieu de terrain | 108 | 128 | 75% | 7.4M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Milieu de terrain | 103 | 131 | 75% | 6.1M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Denys Smetana | Nashville SC | DM | Défenseur | 104 | 129 | 65% | 4.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Défenseur | 113 | 130 | 68% | 2.9M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Défenseur | 98 | 125 | 48% | 4.5M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Défenseur | 98 | 129 | 48% | 4.3M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Ibrahim El Asyuti | Columbus Crew | DR | Défenseur | 92 | 119 | 48% | 3.3M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Youssef Wael | Columbus Crew | DM | Défenseur | 97 | 120 | 48% | 4.1M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Défenseur | 93 | 104 | 48% | 3.2M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Défenseur | 88 | 106 | 48% | 1.7M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Milieu de terrain | 117 | 138 | 58% | 10.0M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Vancouver Whitecaps | AMR | Milieu de terrain | 84 | 102 | 48% | 1.3M | 23.01.2027 | 1 | 0 | |
| Giannis Konstantelias | Colorado Rapids | AML | Milieu de terrain | 107 | 128 | 48% | 8.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Mahmudu Bajo | Houston Dynamo | DM | Défenseur | 102 | 132 | 48% | 3.4M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Rodrigo Gómez | Inter Miami CF | DR | Défenseur | 82 | 100 | 58% | 650.0K | 05.12.2026 | 1 | 1 |
| Carlos Zárate | DC United | DL | Défenseur | 86 | 106 | 48% | 1.4M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Fabrizio Lora | DC United | DL | Défenseur | 83 | 110 | 48% | 1.5M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Víctor Palacios | DC United | DL | Défenseur | 78 | 98 | 28% | 800.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 95 | 113 | 58% | 2.5M | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| Bryan Bentaberry | Real Salt Lake | DR | Défenseur | 85 | 100 | 48% | 1.5M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Gustavo Vargas | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 90 | 109 | 48% | 2.2M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Zaracho | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 82 | 95 | 58% | 1.3M | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| Marcelo Jiménez | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 81 | 97 | 28% | 950.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Thiago Cáceres | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 81 | 100 | 28% | 600.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Défenseur | 121 | 132 | 58% | 5.5M | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| St. Louis CITY SC | AMR | Milieu de terrain | 92 | 115 | 58% | 1.6M | 15.08.2026 | 1 | 1 | |
| Matheus Nascimento | LA Galaxy | ST | Attaquant | 101 | 123 | 58% | 3.1M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #245 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 664.2K | Prospection | — | — |
| #246 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 664.2K | Prospection | — | — |
| #247 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 664.2K | Prospection | — | — |
| #248 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 664.2K | Prospection | — | — |