Masse salariale annuelle
$2.7M
Dépenses mensuelles
$320K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $237K |
| Salaires staff | $13K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Mar 2028 |
$16K |
$320K |
$-304K |
$-5.9M |
| Feb 2028 |
$337K |
$351K |
$-14K |
$-5.6M |
| Jan 2028 |
$16K |
$597K |
$-582K |
$-5.6M |
| Dec 2027 |
$16K |
$339K |
$-323K |
$-5.0M |
| Nov 2027 |
$16K |
$360K |
$-344K |
$-4.7M |
| Oct 2027 |
$17K |
$463K |
$-447K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$38K |
$351K |
$-313K |
$-3.9M |
| Aug 2027 |
$220K |
$369K |
$-148K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$21K |
$345K |
$-324K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$17K |
$378K |
$-361K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$17K |
$378K |
$-360K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$17K |
$384K |
$-367K |
$-2.4M |