| Droits TV | $328K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $631K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $43K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $9K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $366K | $830K | $-464K | $-4.4M |
| Sep 2027 | $135K | $718K | $-583K | $-3.9M |
| Aug 2027 | $96K | $869K | $-772K | $-3.3M |
| Jul 2027 | $110K | $650K | $-539K | $-2.6M |
| Jun 2027 | $360K | $643K | $-283K | $-2.0M |
| May 2027 | $95K | $640K | $-545K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $94K | $654K | $-560K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $93K | $650K | $-557K | $-631K |
| Feb 2027 | $92K | $647K | $-556K | $-73K |
| Jan 2027 | $99K | $668K | $-570K | $482K |
| Dec 2026 | $96K | $774K | $-678K | $1.1M |
| Nov 2026 | $96K | $799K | $-702K | $1.7M |