| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Umut Soyuncu | Directeur sportif | 10 | 0 | 38% | 17.08.2026 | |
| Hakan Kahveci | Recruteur en chef | 6 | 0 | 40% | 22.08.2026 | Europe de l'EstMoyen-OrientScandinavieEurope de l'Ouest |
| Erdem Ozan | Recruteur | 5 | 0 | 44% | 17.08.2026 | Moyen-OrientEurope de l'Ouest |
| Selcuk Ozan | Recruteur | 4 | 0 | 45% | 10.08.2026 | Moyen-OrientEurope de l'Ouest |
| Tolga Kabak | Recruteur | 3 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Moyen-OrientEurope de l'Ouest |
| Deniz Celik | Recruteur | 2 | 0 | 79% | 17.08.2026 | |
| Selcuk Erkin | Recruteur | 1 | 0 | 79% | 03.08.2026 | |
| Cengiz Soyuncu | Responsable du recrutement | 0 | 0 | 0% | ||
| Cengiz Yildirim | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Ibrahim Karaman | Analyste de données | 0 | 0 | 0% | ||
| Mahmut Calhanoglu | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ollie Watkins | AMR | 30 | Al-Hilal | Hakan Kahveci | Demande Transfert | Négociation | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 136 | 40% | 110% | 12.0M | #23 FR | — | — | |
| Lukáš Horníček | GK | 24 | Newcastle United | Erdem Ozan | Demande Transfert | Négociation | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 116% | 13.0M | #8 GK | — | — | |
| Ollie Watkins | AMR | 30 | Al-Hilal | Tolga Kabak | Demande Transfert | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 160 | 40% | 110% | 14.0M | #7 FR | — | — | |
| Ollie Watkins | AMR | 30 | Al-Hilal | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Héliton | DC | 30 | Goztepe | Deniz Celik | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 79% | 100% | 4.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Paul Onuachu | ST | 32 | Trabzonspor | Selcuk Erkin | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 127 | 79% | 100% | 3.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Wagner Pina | DR | 23 | Trabzonspor | Deniz Celik | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 128 | 79% | 100% | 8.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Muhammed Şengezer | GK | 29 | Basaksehir | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 70% | 100% | 2.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Gaïus Makouta | DM | 29 | Alanyaspor | Erdem Ozan | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 136 | 58% | 100% | 7.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Batista Mendy | DM | 26 | Trabzonspor | Selcuk Ozan | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 140 | 58% | 100% | 13.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| João Félix | AML | 26 | Al-Nassr | Hakan Kahveci | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 147 | 40% | 109% | 32.0M | #23 FR | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Hakan Kahveci | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 123% | 9.4M | #5 DR | — | — | |
| Kingsley Coman | MR | 30 | Al-Nassr | Tolga Kabak | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 138 | 40% | 106% | 13.0M | #9 MR | — | — | |
| Roger Ibañez | DC | 27 | Al-Ahli | Hakan Kahveci | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 158 | 40% | 120% | 22.0M | #5 DR | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Slavia Prague | Hakan Kahveci | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 119% | 8.8M | #5 DR | — | — | |
| Nikola Vasilj | GK | 30 | Al-Diriyah | Erdem Ozan | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 138 | 40% | 114% | 2.8M | #8 GK | — | — | |
| Otávio | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Selcuk Ozan | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 154 | 40% | 112% | 8.9M | #9 MR | — | — | Âge |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Tolga Kabak | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 144 | 40% | 105% | 18.0M | #7 FR | — | — | |
| Marcos Llorente | DR | 31 | Atlético Madrid | Selcuk Ozan | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 149 | 40% | 122% | 14.0M | #5 DR | — | — | Âge |
| Stanislav Lobotka | DM | 31 | Napoli | Selcuk Ozan | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 40% | 118% | 11.0M | #5 DR | — | — | Âge |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Hakan Kahveci | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 147 | 40% | 111% | 25.0M | #2 FR | — | — | |
| Konrad Laimer | DR | 29 | Bayern Munich | Erdem Ozan | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 147 | 40% | 111% | 22.0M | #4 MR | — | — | |
| Federico Dimarco | DL | 28 | Inter | Erdem Ozan | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 169 | 165 | 40% | 122% | 25.0M | #4 MR | — | — | |
| João Félix | AML | 26 | Al-Nassr | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 24 | PSV | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 28 | Benfica | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Antonio Sivera | GK | 30 | Zenit | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 30 | Slavia Prague | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Kingsley Coman | MR | 30 | Al-Nassr | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Galeno | MR | 28 | Al-Ahli | Umut Soyuncu | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #10 | — | Acheter | 149 | 155 | 75% | 121% | 28.0M | Actif | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #9 | — | Acheter | 160 | 164 | 67% | 121% | 28.0M | Actif | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #12 | — | Acheter | 153 | 161 | 67% | 118% | 21.0M | Actif | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | Al-Hilal | #13 | — | Acheter | 146 | 151 | 67% | 122% | 11.0M | Âge | Actif |
| Ollie Watkins | AMR | Al-Hilal | #6 | — | Acheter | 153 | 160 | 40% | 110% | 14.0M | Actif | |
| Stanislav Lobotka | DM | Napoli | #4 | — | Acheter | 152 | 152 | 40% | 118% | 11.0M | Âge | Actif |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #14 | — | Acheter | 151 | 162 | 40% | 113% | 16.0M | Actif | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | Al-Hilal | #9 | — | Acheter | 150 | 164 | 40% | 122% | 11.0M | Âge | Actif |
| Cristhian Mosquera | DR | Arsenal | #12 | — | Acheter | 148 | 158 | 40% | 118% | 41.0M | Actif | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #5 | — | Acheter | 147 | 167 | 40% | 121% | 28.0M | Actif | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #17 | #23 | Acheter | 145 | 147 | 40% | 109% | 32.0M | Actif | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #11 | — | Envisager | 156 | 146 | 80% | 121% | 28.0M | Actif | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #13 | — | Envisager | 158 | 151 | 75% | 118% | 21.0M | Actif | |
| Cristhian Mosquera | DR | Arsenal | #13 | — | Envisager | 144 | 148 | 67% | 118% | 41.0M | Actif | |
| Federico Dimarco | DL | Inter | #3 | — | Envisager | 169 | 165 | 40% | 122% | 25.0M | Actif | |
| Rodrigo De Paul | MC | Inter Miami CF | #8 | — | Envisager | 166 | 150 | 40% | 117% | 14.0M | Âge | Actif |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #1 | — | Envisager | 164 | 147 | 40% | 111% | 25.0M | Actif | |
| Konrad Laimer | DR | Bayern Munich | #3 | — | Envisager | 162 | 147 | 40% | 111% | 22.0M | Actif | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #1 | — | Envisager | 161 | 148 | 40% | 109% | 11.0M | Actif | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #5 | — | Envisager | 159 | 142 | 40% | 118% | 21.0M | Actif | |
| Ollie Watkins | AMR | Al-Hilal | #17 | #23 | Envisager | 154 | 136 | 40% | 110% | 12.0M | Actif | |
| Kingsley Coman | MR | Al-Nassr | #14 | — | Envisager | 153 | 138 | 40% | 106% | 13.0M | Actif | |
| Marcos Llorente | DR | Atlético Madrid | #4 | — | Envisager | 151 | 149 | 40% | 122% | 14.0M | Âge | Actif |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #15 | — | Envisager | 146 | 156 | 40% | 109% | 27.0M | Actif | |
| Jindřich Staněk | GK | Slavia Prague | #2 | — | Envisager | 145 | 137 | 40% | 85% | 1.3M | Actif | |
| Lukáš Horníček | GK | Newcastle United | #7 | — | Envisager | 129 | 132 | 40% | 116% | 13.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | #5 | DR | 146 | 20–31 | 4.0M | Hakan Kahveci | 1 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #23 | FR | 144 | 19–32 | 17.3M | Hakan Kahveci | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Hakan Kahveci | Samsunspor U20 | #16, #17 | |
| Hakan Kahveci | Adana Demirspor U20 | #4 | |
| Tolga Kabak | Umraniyespor U20 | #7, #10 | |
| Erdem Ozan | Kocaelispor U20 | #16 | |
| Erdem Ozan | Besiktas U20 | #13, #14, #15 | |
| Erdem Ozan | Amedspor U20 | #16 | |
| Tolga Kabak | Hatayspor U20 | #16, #17 | |
| Erdem Ozan | Kasimpasa U20 | #16, #17 | |
| Erdem Ozan | Basaksehir U20 | #16 | |
| Erdem Ozan | Eyupspor U20 | #16 | |
| Tolga Kabak | Istanbulspor U20 | #16, #17 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Onuachu | Continuer à suivre | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wagner Pina | Continuer à suivre | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Muhammed Şengezer | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Héliton | Continuer à suivre | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Jabol-Folcarelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Batista Mendy | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaïus Makouta | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Erkin | Paul Onuachu | Approuver | 0.94 | 79% | Rôle adapté |
| Deniz Celik | Wagner Pina | Approuver | 0.89 | 79% | Rôle adapté |
| Umut Soyuncu | Muhammed Şengezer | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Deniz Celik | Héliton | Approuver | 0.89 | 79% | Rôle adapté |
| Selcuk Ozan | Batista Mendy | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Erdem Ozan | Gaïus Makouta | Approuver | 0.67 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Onuachu | Continuer à suivre | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wagner Pina | Continuer à suivre | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Muhammed Şengezer | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Théo Hernández | Rejeter | #5 | -1.45 | — | — | 1.50 | 4.94 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Rúben Neves | Rejeter | #5 | -1.51 | — | — | 1.50 | 5.19 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tijjani Reijnders | Rejeter | #5 | -1.61 | — | — | 1.50 | 6.91 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergej Milinković-Savić | Rejeter | #5 | -1.45 | — | — | 1.26 | 2.72 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Cristhian Mosquera | Rejeter | #5 | -1.34 | — | — | 1.50 | 10.12 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tim Jabol-Folcarelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Batista Mendy | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Erkin | Paul Onuachu | Approuver | 0.94 | 79% | Rôle adapté |
| Deniz Celik | Wagner Pina | Approuver | 0.89 | 79% | Rôle adapté |
| Umut Soyuncu | Muhammed Şengezer | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Hakan Kahveci | Théo Hernández | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Tolga Kabak | Théo Hernández | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Hakan Kahveci | Rúben Neves | Refuser | -1.51 | 75% | Trop cher |
| Hakan Kahveci | Tijjani Reijnders | Refuser | -1.61 | 80% | Trop cher |
| Umut Soyuncu | Sergej Milinković-Savić | Plus d'infos | -0.11 | 35% | Faible confiance |
| Hakan Kahveci | Sergej Milinković-Savić | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Hakan Kahveci | Cristhian Mosquera | Refuser | -1.34 | 67% | Trop cher |
| Selcuk Ozan | Batista Mendy | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tim Jabol-Folcarelli | Continuer à suivre | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Paul Onuachu | Continuer à suivre | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wagner Pina | Continuer à suivre | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Muhammed Şengezer | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Hakan Kahveci | Tim Jabol-Folcarelli | Approuver | 1.16 | 72% | Rôle adapté |
| Selcuk Erkin | Paul Onuachu | Approuver | 0.94 | 79% | Rôle adapté |
| Deniz Celik | Wagner Pina | Approuver | 0.89 | 79% | Rôle adapté |
| Umut Soyuncu | Muhammed Şengezer | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Félix | Al-Nassr | AML | Attaquant | 150 | 150 | 47% | 27.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marvin Keller | Young Boys | GK | Gardien | 139 | 139 | 47% | 6.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Milieu de terrain | 148 | 148 | 47% | 7.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | Attaquant | 153 | 153 | 35% | 19.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Gardien | 140 | 140 | 35% | 6.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Antonio Sivera | Zenit | GK | Gardien | 142 | 142 | 35% | 3.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 148 | 148 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Milieu de terrain | 149 | 149 | 35% | 19.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | Gardien | 141 | 141 | 35% | 2.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | AMR | Attaquant | 155 | 155 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Milieu de terrain | 152 | 152 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | Milieu de terrain | 158 | 158 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | Gardien | 140 | 140 | 35% | 3.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kingsley Coman | Al-Nassr | MR | Milieu de terrain | 151 | 151 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Galeno | Al-Ahli | MR | Milieu de terrain | 149 | 149 | 35% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | FR | Important | Profondeur d'effectif | 144 | 148 | 19–32 | 12.2M | Présélectionné | Ollie Watkins | ✓ |
| #8 | GK | Important | Montée en gamme | 134 | 138 | 19–32 | 12.2M | Présélectionné | Lukáš Horníček | ✓ |
| #23 | FR | Important | Montée en gamme | 144 | 148 | 19–32 | 17.3M | Présélectionné | Ollie Watkins | ✓ |
| #5 | DR | Important | Montée en gamme | 146 | 146 | 20–31 | 4.0M | Prospection | — | — |
| #9 | MR | Important | Montée en gamme | 142 | 146 | 19–32 | 12.2M | En Attente | Rodrigo De Paul | ✓ |
| #6 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 115 | 125 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #2 | FR | Important | Profondeur d'effectif | 148 | 148 | 20–31 | 12.2M | Abandonné | João Félix | ✓ |
| #3 | GK | Important | Montée en gamme | 138 | 138 | 20–31 | 12.2M | Abandonné | Antonio Sivera | ✓ |
| #4 | MR | Important | Montée en gamme | 146 | 146 | 20–31 | 12.2M | Abandonné | Konrad Laimer | ✗ |
| #15 | FR | Important | Montée en gamme | 148 | 148 | 20–31 | 18.3M | Abandonné | Mateo Retegui | ✓ |
| #11 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 9.9M | Abandonné | Tim Jabol-Folcarelli | ✓ |
| #12 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 123 | 128 | 18–32 | 6.8M | Abandonné | Paul Onuachu | ✗ |
| #13 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 8.3M | Abandonné | Wagner Pina | ✗ |
| #14 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 122 | 127 | 18–32 | 6.8M | Abandonné | Muhammed Şengezer | ✗ |
| #19 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 10.2M | Abandonné | Tim Jabol-Folcarelli | ✓ |
| #20 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 123 | 128 | 18–32 | 10.2M | Abandonné | Paul Onuachu | ✗ |
| #21 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 10.2M | Abandonné | Wagner Pina | ✗ |
| #22 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 122 | 127 | 18–32 | 10.2M | Abandonné | Muhammed Şengezer | ✗ |
| #27 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 121 | 126 | 18–32 | 9.6M | Abandonné | Héliton | ✗ |