| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $544K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $424K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $555K |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $767K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $5.1M | $1.3M | $3.8M | $61.1M |
| Jun 2029 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $57.3M |
| May 2029 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $54.7M |
| Apr 2029 | $5.0M | $1.3M | $3.7M | $52.1M |
| Mar 2029 | $5.1M | $1.4M | $3.6M | $48.4M |
| Feb 2029 | $3.9M | $1.4M | $2.5M | $44.7M |
| Jan 2029 | $5.5M | $1.4M | $4.1M | $42.2M |
| Dec 2028 | $6.2M | $1.4M | $4.9M | $38.2M |
| Nov 2028 | $6.3M | $1.3M | $4.9M | $33.3M |
| Oct 2028 | $4.1M | $1.1M | $3.0M | $28.3M |
| Sep 2028 | $6.5M | $909K | $5.6M | $25.4M |
| Aug 2028 | $2.8M | $943K | $1.9M | $19.8M |