| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Directeur sportif | 21 | 0 | 37% | 07.09.2026 | |
| Herve Siani | Entraîneur | 7 | 0 | 49% | 10.08.2026 | |
| Arnaud Song | Recruteur en chef | 6 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Afrique du NordAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Boris Choupo-Moting | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Traoré | AML | 20 | ESTAC Troyes | Arnaud Song | Demande Transfert | Négociation | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 92 | 40% | 82% | 1.3M | #11 FR | — | — | Attitude |
| Luca Monticelli | AMC | 21 | Charleroi | Arnaud Song | Demande Transfert | Négociation | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 110 | 40% | 92% | 1.7M | #9 FR | — | — | |
| Malick Berthé | ST | 32 | AS Police | Arnaud Song | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 88 | 40% | 84% | 40.0K | #1 FR | — | — | Âge |
| Gaëtan Hendrickx | ML | 31 | Eupen | Boris Choupo-Moting | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 100% | 850.0K | #2 MCR | — | — | Âge |
| Franck Ntsague | DM | 25 | Aigle Royal de la Menoua | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 76 | 70% | 100% | 135.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Becker Tcheuani | DR | 19 | Unisport Bafang | Herve Siani | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 74 | 52% | 100% | 4.0K | — | — | — | |
| Fredy Mbang | DC | 31 | Unisport Bafang | Herve Siani | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 69 | 52% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Terrel Teboh | DC | 29 | Panthere du Nde | Herve Siani | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 55 | 52% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Yann Mbah Ndjock | DM | 31 | Canon Yaounde | Herve Siani | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 70 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Franky Tiambou | MC | 22 | Cotonsport Garoua | Herve Siani | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 77 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Sunusi Ibrahim | ST | 24 | Cotonsport Garoua | Arnaud Song | Demande Transfert | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 93 | 40% | 93% | 1.5M | #11 FR | — | — | |
| Edlin Essang-Matouti | AML | 23 | MC Oran | Arnaud Song | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 40% | 84% | 950.0K | #9 FR | — | — | |
| Destiny Geneneke | DC | 19 | PWD Bamenda | Herve Siani | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 81 | 40% | 100% | 7.5K | — | — | — | |
| Kadad Ning Che | GK | 21 | PWD Bamenda | Herve Siani | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 76 | 40% | 100% | 5.0K | — | — | — | |
| Emmanuel Aboubakar | ST | 25 | AS Algoy | Arnaud Song | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 75 | 40% | 83% | 600.0K | #1 FR | — | — | |
| Ben Hamed | MC | 24 | Hércules | Boris Choupo-Moting | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 92% | 1.0M | #2 MCR | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 31 | Antwerp | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Victor Edvardsen | AML | 30 | Go Ahead Eagles | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Divock Origi | ST | 31 | KAA Gent | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Oston O'runov | AMR | 25 | Al Ahly | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Damir Redžić | AMR | 23 | Red Bull Salzburg | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Antonio Galeano | MR | 26 | Remo Stars | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Emam Ashour | DM | 28 | Al Ahly | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Parma | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Hadj Mahmoud | DM | 26 | Lugano | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Abdelkahar Kadri | AMC | 26 | KAA Gent | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Kamogelo Sebelebele | DR | 22 | Orlando Pirates | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Paul Will | DM | 27 | Heidenheim | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Matthias Seidl | MC | 25 | Rapid Wien | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 30 | Mamelodi Sundowns | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Giacomo Olzer | MC | 25 | Pescara | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Lebo Mothiba | ST | 30 | Mamelodi Sundowns | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Walid Bouabdeli | AMR | 26 | AS Nancy | Desire Kameni | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Monticelli | AMC | Charleroi | #4 | — | Achat Fort | 97 | 110 | 40% | 92% | 1.7M | Actif | |
| Edlin Essang-Matouti | AML | MC Oran | #4 | — | Achat Fort | 80 | 96 | 40% | 84% | 950.0K | Actif | |
| Gaëtan Hendrickx | ML | Eupen | #2 | — | Acheter | 110 | 114 | 40% | 100% | 850.0K | Âge | Actif |
| Ben Hamed | MC | Hércules | #2 | — | Acheter | 108 | 111 | 40% | 92% | 1.0M | Actif | |
| Malick Berthé | ST | AS Police | #1 | — | Envisager | 107 | 88 | 40% | 84% | 40.0K | Âge | Actif |
| Sunusi Ibrahim | ST | Cotonsport Garoua | #5 | — | Envisager | 107 | 93 | 40% | 93% | 1.5M | Actif | |
| Ibrahim Traoré | AML | ESTAC Troyes | #5 | — | Envisager | 98 | 92 | 40% | 82% | 1.3M | Attitude | Actif |
| Emmanuel Aboubakar | ST | AS Algoy | #1 | — | Envisager | 78 | 75 | 40% | 83% | 600.0K | Actif |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franck Ntsague | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Kameni | Michel Mbeleck | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Desire Kameni | Franck Ntsague | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gyrano Kerk | Antwerp | MR | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 4.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Victor Edvardsen | Go Ahead Eagles | AML | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 4.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Divock Origi | KAA Gent | ST | Attaquant | 126 | 126 | 35% | 2.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Oston O'runov | Al Ahly | AMR | Milieu de terrain | 133 | 133 | 35% | 3.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Milieu de terrain | 138 | 138 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | AMR | Attaquant | 128 | 128 | 35% | 2.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Antonio Galeano | Remo Stars | MR | Milieu de terrain | 127 | 127 | 35% | 3.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Milieu de terrain | 127 | 127 | 35% | 3.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | Attaquant | 127 | 127 | 47% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | AMR | Milieu de terrain | 130 | 130 | 35% | 4.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Hadj Mahmoud | Lugano | DM | Milieu de terrain | 127 | 127 | 35% | 4.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdelkahar Kadri | KAA Gent | AMC | Milieu de terrain | 125 | 125 | 35% | 4.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Andrade | LASK | DL | Milieu de terrain | 131 | 131 | 47% | 1.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Salvatore Elia | Cremonese | DR | Milieu de terrain | 126 | 126 | 35% | 4.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kamogelo Sebelebele | Orlando Pirates | DR | Milieu de terrain | 124 | 124 | 35% | 3.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Koji Miyoshi | VfL Bochum | MR | Milieu de terrain | 125 | 125 | 35% | 3.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Paul Will | Darmstadt 98 | DM | Milieu de terrain | 129 | 129 | 35% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | MC | Milieu de terrain | 126 | 126 | 35% | 2.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | MR | Attaquant | 124 | 124 | 35% | 4.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Giacomo Olzer | Pescara | MC | Milieu de terrain | 130 | 130 | 35% | 2.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lebo Mothiba | Mamelodi Sundowns | ST | Attaquant | 130 | 130 | 35% | 3.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Walid Bouabdeli | AS Nancy | AMR | Attaquant | 122 | 122 | 35% | 2.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | MR | Important | Montée en gamme | 73 | 73 | 20–31 | 2.8M | Négociation | Michel Mbeleck | ✓ |
| #11 | FR | Important | Montée en gamme | 75 | 75 | 20–31 | 2.8M | Présélectionné | Ibrahim Traoré | ✓ |
| #1 | FR | Important | Montée en gamme | 75 | 75 | 20–31 | 2.8M | Rempli | Malick Berthé | ✓ |
| #2 | MCR | Important | Montée en gamme | 73 | 73 | 20–31 | 2.8M | Rempli | Gaëtan Hendrickx | ✓ |
| #5 | FR | Important | Montée en gamme | 75 | 75 | 20–31 | 2.8M | Rempli | Taddeus Nkeng | ✓ |
| #9 | FR | Important | Montée en gamme | 75 | 75 | 20–31 | 2.8M | Rempli | Luca Monticelli | ✓ |