| Droits TV | $158K |
| Bonus TV de Classement | $32K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $243K |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $361K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $50K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2031 | $233K | $726K | $-494K | $-24.4M |
| May 2031 | $234K | $743K | $-509K | $-23.9M |
| Apr 2031 | $232K | $995K | $-762K | $-23.4M |
| Mar 2031 | $236K | $697K | $-461K | $-22.6M |
| Feb 2031 | $206K | $682K | $-476K | $-22.2M |
| Jan 2031 | $202K | $1.8M | $-1.6M | $-21.7M |
| Dec 2030 | $235K | $643K | $-407K | $-20.1M |
| Nov 2030 | $204K | $538K | $-334K | $-19.7M |
| Oct 2030 | $173K | $510K | $-337K | $-19.4M |
| Sep 2030 | $173K | $530K | $-357K | $-19.0M |
| Aug 2030 | $175K | $483K | $-308K | $-18.7M |
| Jul 2030 | $181K | $492K | $-311K | $-18.4M |