| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $350K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $53K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $52K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $25K |
| Entretien installations | $734K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $7.3M | $2.4M | $5.0M | $15.3M |
| Aug 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.2M | $10.3M |
| Jul 2027 | $4.4M | $2.4M | $2.0M | $9.1M |
| Jun 2027 | $4.3M | $2.4M | $1.9M | $7.1M |
| May 2027 | $1.4M | $2.3M | $-852K | $5.3M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.8M | $-492K | $6.1M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.8M | $-473K | $6.6M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.9M | $-573K | $7.1M |
| Jan 2027 | $1.4M | $1.7M | $-289K | $7.6M |
| Dec 2026 | $3.5M | $1.6M | $1.9M | $7.9M |
| Nov 2026 | $1.7M | $1.8M | $-45K | $6.0M |
| Oct 2026 | $359K | $1.8M | $-1.4M | $6.0M |