| Droits TV | $163K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $76K |
| Amortissement Transferts | $42K |
| Intérêts de la Dette | $5K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $175K | $1.6M | $-1.5M | $-995K |
| Nov 2026 | $198K | $1.6M | $-1.4M | $416K |
| Oct 2026 | $200K | $1.9M | $-1.7M | $1.8M |
| Sep 2026 | $245K | $1.1M | $-890K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |