| Droits TV | $1.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $994K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $1.2M | $1.1M | $39K | $521K |
| Feb 2031 | $1.1M | $1.6M | $-418K | $482K |
| Jan 2031 | $1.1M | $1.1M | $87K | $900K |
| Dec 2030 | $1.2M | $1.8M | $-530K | $813K |
| Nov 2030 | $1.4M | $1.8M | $-384K | $1.3M |
| Oct 2030 | $1.2M | $1.8M | $-575K | $1.7M |
| Sep 2030 | $1.6M | $1.9M | $-358K | $2.3M |
| Aug 2030 | $1.4M | $1.7M | $-371K | $2.7M |
| Jul 2030 | $1.4M | $1.5M | $-120K | $3.0M |
| Jun 2030 | $2.4M | $1.5M | $882K | $3.2M |
| May 2030 | $1.4M | $1.5M | $-94K | $2.3M |
| Apr 2030 | $1.4M | $1.7M | $-266K | $2.4M |