| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Lustig | Recruteur en chef | 52 | 8 | 49% | 09.11.2026 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstMoyen-OrientEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Anton Svanberg | Directeur sportif | 33 | 0 | 42% | 07.09.2026 | |
| Daniel Tankovic | Recruteur | 2 | 0 | 49% | 10.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Nils Hiljemark | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | ScandinavieEurope de l'Ouest |
| Oscar Forsberg | Recruteur | 2 | 0 | 42% | 26.08.2026 | |
| Karl Guidetti | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Nils Tankovic | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joakim Persson | ML | 24 | IK Sirius | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 118 | 119 | 75% | 95% | 4.1M | #17 FR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 26.09.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 134 | 67% | 108% | 13.5M | #17 FR | — | — | |
| Joel Asoro | AMR | 27 | Apollon | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 26.09.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 135 | 67% | 98% | 8.1M | #17 FR | — | — | |
| Noel Milleskog | AML | 24 | IK Sirius | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 108 | 67% | 98% | 3.0M | #17 FR | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 124 | 67% | 106% | 11.7M | #17 FR | — | — | |
| Victor Edvardsen | AML | 30 | Go Ahead Eagles | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 108 | 67% | 97% | 3.2M | #17 FR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 128 | 67% | 99% | 9.9M | #17 FR | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Patrik Lustig | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.10.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 122 | 67% | 96% | 3.3M | #17 FR | — | — | |
| Sead Hakšabanović | AMR | 27 | Malmo FF | Patrik Lustig | Demande Transfert | Présélectionné | 14.09.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 124 | 67% | 102% | 5.8M | #17 FR | Approuver | Demander au Conseil | |
| Luis Milla | DM | 32 | Como | Nils Hiljemark | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 40% | 117% | 6.3M | #4 DR | — | — | Âge |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 118 | 114 | 75% | 97% | 5.8M | #17 FR | Observer | Continuer à suivre | |
| Robbie Ure | ST | 22 | IK Sirius | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 125 | 67% | 97% | 3.7M | #17 FR | Observer | Continuer à suivre | |
| Ollie Watkins | AMR | 30 | Al-Hilal | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 148 | 158 | 67% | 109% | 15.3M | #2 MR | Approuver | Continuer à suivre | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 133 | 67% | 102% | 2.4M | #17 FR | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kristian Strømland Lien | ST | 25 | Djurgarden | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 105 | 67% | 101% | 4.3M | #17 FR | Approuver | Continuer à suivre | |
| Håkon Lorentzen | AMC | 29 | IK Start | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 27.09.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 100 | 67% | 96% | 2.1M | #17 FR | Observer | Continuer à suivre | Attitude |
| Jalal Abdullai | ST | 21 | Molde | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 122 | 125 | 67% | 95% | 3.5M | #17 FR | Observer | Continuer à suivre | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 16.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Svit Sešlar | MC | 24 | NK Celje | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Hojimat Erkinov | MR | 25 | Metallurg | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 66% | 100% | 2.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jakob Kindberg | GK | 32 | Kalmar FF | Daniel Tankovic | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 114 | 58% | 100% | 80.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Charles Sagoe Jr | AMR | 22 | Kalmar FF | Oscar Forsberg | Joueur en Vue | Actif | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 106 | 109 | 42% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Gabriel Sandberg | DM | 23 | Oddevold | Oscar Forsberg | Joueur en Vue | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 99 | 102 | 42% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Steven Bergwijn | MR | 29 | Al-Ittihad | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 149 | 142 | 40% | 108% | 22.5M | #17 FR | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 106% | 10.0M | #17 FR | — | — | |
| Paulos Abraham | AMR | 24 | Hammarby | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 96% | 3.7M | #17 FR | — | — | |
| Taha Ali | MR | 28 | PAOK | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 95% | 6.0M | #17 FR | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Puskas Akademia | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 101% | 2.4M | #17 FR | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 103% | 6.6M | #17 FR | — | — | |
| Frederik Ihler | ST | 23 | IF Elfsborg | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 97% | 4.4M | #17 FR | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 128 | 40% | 99% | 2.5M | #17 FR | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 30 | Mamelodi Sundowns | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 96% | 7.2M | #17 FR | — | — | |
| Hossein Torabi | FL | 28 | Padideh | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 123 | 40% | 105% | 18.0M | #17 FR | — | — | |
| Ibrahim Diabaté | ST | 27 | GAIS | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 102% | 5.2M | #17 FR | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 99% | 6.6M | #17 FR | — | — | |
| Jeppe Kjær | ML | 22 | Mjällby | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 101% | 2.9M | #17 FR | — | — | |
| Sondre Sørløkk | ML | 29 | Fredrikstad | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 102% | 1.8M | #17 FR | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 100% | 3.7M | #17 FR | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 138 | 40% | 103% | 7.2M | #17 FR | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 137 | 40% | 98% | 7.5M | #17 FR | — | — | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | 23 | Torpedo Moscow | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 113 | 40% | 92% | 2.2M | #17 FR | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 99% | 3.5M | #17 FR | — | — | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 99% | 6.1M | #17 FR | — | — | |
| Tonni Adamsen | AMC | 32 | Silkeborg | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 100% | 1.7M | #17 FR | — | — | Âge |
| Andreas Helmersen | ST | 28 | Bodo/Glimt | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 101% | 4.6M | #17 FR | — | — | |
| Adrian Svanbäck | ML | 22 | BK Hacken | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 97% | 3.4M | #17 FR | — | — | |
| German Onugkha | ST | 30 | Rodina | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 103 | 40% | 98% | 2.4M | #17 FR | — | — | |
| Maurits Kjærgaard | MC | 23 | Red Bull Salzburg | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 106% | 7.9M | #17 FR | — | — | |
| Peter Christiansen | AMR | 26 | Viking | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 110 | 40% | 94% | 3.8M | #17 FR | — | — | |
| Ozziel Herrera | AMR | 25 | Tigres | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 123 | 40% | 101% | 4.5M | #17 FR | — | — | |
| Max Fenger | ST | 25 | IFK Goteborg | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 107 | 40% | 104% | 2.5M | #17 FR | — | — | |
| Magnus Grødem | MC | 28 | KFUM Oslo | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 100% | 3.6M | #17 FR | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 139 | 40% | 103% | 7.8M | #17 FR | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 26 | Girona | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 145 | 40% | 107% | 18.9M | #17 FR | — | — | |
| Omar Faraj | ST | 24 | Halmstad | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 100% | 3.0M | #17 FR | — | — | |
| Jaime Moreno | ST | 31 | KuPS | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 100% | 1.5M | #17 FR | — | — | Âge |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 96% | 2.5M | #17 FR | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 114 | 40% | 99% | 5.7M | #17 FR | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | Patrik Lustig | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 140 | 40% | 103% | 1.4M | #17 FR | — | — | Fin Contrat |
| Elliot Lee | AMC | 31 | Wrexham | Daniel Tankovic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 95% | 2.4M | #3 FR | — | — | Âge |
| David Edvardsson | DM | 24 | Tromso | Nils Hiljemark | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 108% | 1.4M | #4 DR | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Enzo Barrenechea | DM | 25 | Benfica | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 20.4M | — | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Ilias Akhomach | MR | 22 | Villarreal | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 19.8M | — | — | — | |
| Seiya Maikuma | DR | 29 | AZ | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | FC Nordsjaelland | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Mohamed Abo Fani | DM | 28 | Crvena Zvezda | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | Heidenheim | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Hajduk Split | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Juan Miranda | DL | 26 | CSKA Moscow | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Dinamo Moscow | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 9.4M | — | — | — | |
| Thulani Dolly | DC | 30 | Ajax Cape Town | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 28 | Zenit | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Otávio | DM | 31 | FC Copenhagen | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 8.7M | — | — | — | |
| Felix Beijmo | DR | 28 | FC Copenhagen | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Oleksandr Zinchenko | DL | 29 | Olympiacos | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Felix Horn Myhre | DM | 27 | Brann | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Utrecht | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Håkon Evjen | MC | 26 | Bodo/Glimt | Anton Svanberg | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ollie Watkins | AMR | Al-Hilal | #35 | — | Achat Fort | 148 | 158 | 67% | 109% | 15.3M | Actif | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #30 | — | Achat Fort | 132 | 148 | 67% | 105% | 18.0M | Actif | |
| Promise David | AMC | Union SG | #40 | #17 | Achat Fort | 126 | 134 | 67% | 108% | 13.5M | Actif | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #28 | — | Achat Fort | 119 | 133 | 67% | 102% | 2.4M | Actif | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #33 | — | Achat Fort | 119 | 128 | 67% | 99% | 9.9M | Actif | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #41 | #17 | Achat Fort | 116 | 125 | 67% | 97% | 3.7M | Actif | |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #7 | — | Achat Fort | 134 | 145 | 40% | 107% | 18.9M | Actif | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #23 | — | Achat Fort | 126 | 138 | 40% | 103% | 7.2M | Actif | |
| Promise David | AMC | Union SG | #15 | — | Achat Fort | 123 | 130 | 40% | 108% | 11.7M | Actif | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #8 | — | Achat Fort | 121 | 139 | 40% | 103% | 7.8M | Actif | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #23 | — | Achat Fort | 121 | 129 | 40% | 100% | 3.7M | Actif | |
| Veljko Birmančević | AMR | Ferencvaros | #34 | — | Achat Fort | 120 | 127 | 40% | 103% | 6.6M | Actif | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #41 | #17 | Acheter | 118 | 119 | 75% | 95% | 4.1M | Actif | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #25 | — | Acheter | 142 | 145 | 67% | 106% | 23.0M | Actif | |
| Joel Asoro | AMR | Apollon | #39 | #17 | Acheter | 131 | 135 | 67% | 98% | 8.1M | Actif | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #17 | — | Acheter | 122 | 125 | 67% | 95% | 3.5M | Actif | |
| Sead Hakšabanović | AMR | Malmo FF | #39 | #17 | Acheter | 121 | 124 | 67% | 102% | 5.8M | Actif | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #13 | — | Acheter | 114 | 123 | 67% | 97% | 6.0M | Actif | |
| Williams Manyama | AMC | SuperSport United | #31 | — | Acheter | 113 | 130 | 67% | 100% | 8.5M | Actif | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #4 | — | Acheter | 138 | 143 | 40% | 105% | 15.0M | Actif | |
| Luis Milla | DM | Como | #3 | — | Acheter | 135 | 135 | 40% | 117% | 6.3M | Âge | Actif |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #10 | — | Acheter | 132 | 132 | 40% | 106% | 17.0M | Actif | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #22 | — | Acheter | 132 | 137 | 40% | 98% | 7.5M | Actif | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #5 | — | Acheter | 126 | 131 | 40% | 102% | 1.6M | Actif | |
| Kristian Strømland Lien | ST | Djurgarden | #14 | — | Acheter | 124 | 125 | 40% | 101% | 3.8M | Actif | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #12 | — | Acheter | 122 | 126 | 40% | 97% | 6.0M | Actif | |
| Noel Milleskog | AML | IK Sirius | #20 | — | Acheter | 122 | 122 | 40% | 98% | 2.9M | Actif | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #21 | — | Acheter | 122 | 123 | 40% | 99% | 6.1M | Actif | |
| Taha Ali | MR | PAOK | #36 | — | Acheter | 117 | 122 | 40% | 95% | 6.0M | Actif | |
| Ibrahim Diabaté | ST | GAIS | #26 | — | Acheter | 116 | 130 | 40% | 102% | 5.2M | Actif | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #26 | — | Acheter | 114 | 120 | 40% | 99% | 6.6M | Actif | |
| David Edvardsson | DM | Tromso | #3 | — | Acheter | 113 | 124 | 40% | 108% | 1.4M | Actif | |
| Sead Hakšabanović | AMR | Malmo FF | #9 | — | Acheter | 113 | 116 | 40% | 102% | 5.6M | Actif | |
| François Kamano | AMR | Sochi | #6 | — | Acheter | 112 | 122 | 40% | 96% | 2.5M | Actif | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #11 | — | Acheter | 112 | 122 | 40% | 94% | 2.8M | Actif | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #35 | — | Acheter | 112 | 123 | 40% | 101% | 2.4M | Actif | |
| Maurits Kjærgaard | MC | Red Bull Salzburg | #14 | — | Acheter | 111 | 112 | 40% | 106% | 7.9M | Actif | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #18 | — | Acheter | 110 | 114 | 40% | 96% | 3.1M | Actif | |
| Paulos Abraham | AMR | Hammarby | #38 | #17 | Acheter | 110 | 113 | 40% | 96% | 3.7M | Actif | |
| Sondre Sørløkk | ML | Fredrikstad | #24 | — | Acheter | 108 | 114 | 40% | 102% | 1.8M | Actif | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #33 | — | Envisager | 118 | 114 | 75% | 97% | 5.8M | Actif | |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #36 | — | Envisager | 126 | 124 | 67% | 106% | 11.7M | Actif | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #32 | — | Envisager | 123 | 109 | 67% | 94% | 4.1M | Actif | |
| Noel Milleskog | AML | IK Sirius | #37 | #17 | Envisager | 121 | 108 | 67% | 98% | 3.0M | Actif | |
| Victor Edvardsen | AML | Go Ahead Eagles | #34 | — | Envisager | 120 | 108 | 67% | 97% | 3.2M | Actif | |
| Kristian Strømland Lien | ST | Djurgarden | #27 | — | Envisager | 115 | 105 | 67% | 101% | 4.3M | Actif | |
| Håkon Lorentzen | AMC | IK Start | #24 | — | Envisager | 110 | 100 | 67% | 96% | 2.1M | Attitude | Actif |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #27 | — | Envisager | 106 | 122 | 67% | 96% | 3.3M | Actif | |
| Steven Bergwijn | MR | Al-Ittihad | #40 | #17 | Envisager | 149 | 142 | 40% | 108% | 22.5M | Actif | |
| Ollie Watkins | AMR | Al-Hilal | #1 | — | Envisager | 146 | 144 | 40% | 109% | 12.0M | Actif | |
| Kasper Høgh | ST | Bloemfontein Celtic | #38 | #17 | Envisager | 142 | 130 | 40% | 106% | 10.0M | Actif | |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #29 | — | Envisager | 139 | 114 | 40% | 106% | 10.8M | Actif | |
| Hossein Torabi | FL | Padideh | #29 | — | Envisager | 133 | 123 | 40% | 105% | 18.0M | Actif | |
| Williams Manyama | AMC | SuperSport United | #8 | — | Envisager | 131 | 99 | 40% | 100% | 6.3M | Actif | |
| Max Fenger | ST | IFK Goteborg | #11 | — | Envisager | 130 | 107 | 40% | 104% | 2.5M | Actif | |
| Victor Edvardsen | AML | Go Ahead Eagles | #20 | — | Envisager | 130 | 125 | 40% | 97% | 3.3M | Actif | |
| Magnus Grødem | MC | KFUM Oslo | #10 | — | Envisager | 126 | 124 | 40% | 100% | 3.6M | Actif | |
| Elliot Lee | AMC | Wrexham | #2 | — | Envisager | 125 | 117 | 40% | 95% | 2.4M | Âge | Actif |
| Jaime Moreno | ST | KuPS | #6 | — | Envisager | 125 | 122 | 40% | 100% | 1.5M | Âge | Actif |
| Peter Christiansen | AMR | Viking | #13 | — | Envisager | 124 | 110 | 40% | 94% | 3.8M | Actif | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #19 | — | Envisager | 123 | 116 | 40% | 99% | 8.3M | Actif | |
| Adrian Svanbäck | ML | BK Hacken | #17 | — | Envisager | 120 | 118 | 40% | 97% | 3.4M | Actif | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #9 | — | Envisager | 119 | 115 | 40% | 97% | 3.6M | Actif | |
| Andreas Helmersen | ST | Bodo/Glimt | #18 | — | Envisager | 118 | 116 | 40% | 101% | 4.6M | Actif | |
| Iqraam Rayners | MR | Mamelodi Sundowns | #30 | — | Envisager | 118 | 112 | 40% | 96% | 7.2M | Actif | |
| German Onugkha | ST | Rodina | #16 | — | Envisager | 116 | 103 | 40% | 98% | 2.4M | Actif | |
| Håkon Lorentzen | AMC | IK Start | #16 | — | Envisager | 111 | 95 | 40% | 96% | 2.2M | Attitude | Actif |
| Jeppe Kjær | ML | Mjällby | #25 | — | Envisager | 110 | 108 | 40% | 101% | 2.9M | Actif | |
| Tonni Adamsen | AMC | Silkeborg | #19 | — | Envisager | 109 | 104 | 40% | 100% | 1.7M | Âge | Actif |
| Omar Faraj | ST | Halmstad | #7 | — | Envisager | 108 | 105 | 40% | 100% | 3.0M | Actif | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #21 | — | Envisager | 108 | 104 | 40% | 99% | 3.5M | Actif | |
| Arnór Sigurðsson | AMR | Malmo FF | #1 | — | Envisager | 107 | 105 | 40% | 99% | 2.6M | Actif | |
| Joel Asoro | AMR | Apollon | #15 | — | Envisager | 107 | 128 | 40% | 98% | 7.1M | Actif | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #31 | — | Envisager | 105 | 128 | 40% | 99% | 2.5M | Actif | |
| Joakim Persson | ML | IK Sirius | #28 | — | Envisager | 104 | 102 | 40% | 94% | 4.0M | Actif | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | Torpedo Moscow | #22 | — | Envisager | 103 | 113 | 40% | 92% | 2.2M | Actif | |
| Frederik Ihler | ST | IF Elfsborg | #32 | — | Envisager | 103 | 110 | 40% | 97% | 4.4M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #37 | #17 | FR | 110 | 20–31 | 4.0M | Patrik Lustig | 1 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #38 | #17 | FR | 110 | 20–31 | 4.0M | Patrik Lustig | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #39 | #17 | FR | 110 | 20–31 | 4.0M | Patrik Lustig | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #40 | #17 | FR | 110 | 20–31 | 4.0M | Patrik Lustig | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #41 | #17 | FR | 110 | 20–31 | 4.0M | Patrik Lustig | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Patrik Lustig | Mjällby U20 | #1, #2, #3 | |
| Daniel Tankovic | BK Hacken U20 | #1, #2, #3 | |
| Daniel Tankovic | Helsingborg U20 | #41 | |
| Patrik Lustig | Utsikten U20 | #41 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ollie Watkins | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Abdoulie Manneh | Continuer à suivre | #17 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sead Hakšabanović | Demander au Conseil | #17 | 1.12 | ✓ | — | 0.26 | 1.46 | Risque élevé — la direction tranche |
| Robbie Ure | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jalal Abdullai | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Lustig | Ollie Watkins | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Abdoulie Manneh | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Sead Hakšabanović | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Robbie Ure | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Jalal Abdullai | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ollie Watkins | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Abdoulie Manneh | Continuer à suivre | #17 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jalal Abdullai | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brayan Gil | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristian Strømland Lien | Continuer à suivre | #17 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Lustig | Ollie Watkins | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Abdoulie Manneh | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Jalal Abdullai | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Brayan Gil | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Kristian Strømland Lien | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Plata | Rejeter | #17 | -1.41 | — | — | 1.50 | 4.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Abdoulie Manneh | Continuer à suivre | #17 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Williams Manyama | Rejeter | #17 | -1.41 | — | — | 0.77 | 2.15 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jalal Abdullai | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brayan Gil | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Gonzalo Plata | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Abdoulie Manneh | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Williams Manyama | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Patrik Lustig | Jalal Abdullai | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Brayan Gil | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Abdoulie Manneh | Continuer à suivre | #17 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jalal Abdullai | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brayan Gil | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristian Strømland Lien | Continuer à suivre | #17 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Håkon Lorentzen | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Abdoulie Manneh | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Jalal Abdullai | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Brayan Gil | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Kristian Strømland Lien | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Håkon Lorentzen | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Musa Barrow | Rejeter | #17 | -1.41 | — | — | 1.50 | 5.81 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jalal Abdullai | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brayan Gil | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Håkon Lorentzen | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Musa Barrow | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Patrik Lustig | Jalal Abdullai | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Brayan Gil | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Håkon Lorentzen | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jalal Abdullai | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brayan Gil | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Jalal Abdullai | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Patrik Lustig | Brayan Gil | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brayan Gil | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Brayan Gil | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brayan Gil | Continuer à suivre | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Patrik Lustig | Brayan Gil | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bitello | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svit Sešlar | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Öhman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Bitello | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.70 | 63% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Svit Sešlar | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Öhman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakob Kindberg | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Daniel Tankovic | Jakob Kindberg | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Öhman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakob Kindberg | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Daniel Tankovic | Jakob Kindberg | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Makoun | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Andrade | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Öhman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakob Kindberg | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Christian Makoun | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Maks Ebong | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Andrés Andrade | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Daniel Tankovic | Jakob Kindberg | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fedor Lapoukhov | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Relebohile Mofokeng | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Makoun | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Bašić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Öhman | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakob Kindberg | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Fedor Lapoukhov | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Relebohile Mofokeng | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Ammar Ramadan | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Christian Makoun | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Ivan Bašić | Approuver | 0.70 | 64% | Rôle adapté |
| Oscar Isak | Filip Öhman | Approuver | 0.64 | 61% | Rôle adapté |
| Daniel Tankovic | Jakob Kindberg | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elliot Stroud | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fedor Lapoukhov | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Relebohile Mofokeng | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Makoun | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oscar Johansson Schellhas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Öhman | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Elliot Stroud | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Leo Walta | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Fedor Lapoukhov | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Relebohile Mofokeng | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Ammar Ramadan | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Christian Makoun | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Karim Konaté | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Lars Sætra | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Oscar Isak | Måns Isaksson | Approuver | 0.64 | 61% | Rôle adapté |
| Oscar Isak | Filip Öhman | Approuver | 0.64 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elliot Stroud | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leo Walta | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Hove | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oscar Johansson Schellhas | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lars Sætra | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Måns Isaksson | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Öhman | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Keyano Marrah | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Svanberg | Elliot Stroud | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Leo Walta | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Johan Hove | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Oscar Johansson Schellhas | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Anton Svanberg | Lars Sætra | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Oscar Isak | Måns Isaksson | Approuver | 0.64 | 61% | Rôle adapté |
| Oscar Isak | Filip Öhman | Approuver | 0.64 | 61% | Rôle adapté |
| Oscar Isak | Keyano Marrah | Approuver | 0.64 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Milieu de terrain | 153 | 153 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Enzo Barrenechea | Benfica | DM | Milieu de terrain | 146 | 146 | 35% | 20.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Milieu de terrain | 148 | 148 | 35% | 21.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilias Akhomach | Villarreal | MR | Milieu de terrain | 147 | 147 | 35% | 19.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Seiya Maikuma | AZ | DR | Milieu de terrain | 142 | 142 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Milieu de terrain | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Défenseur | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 66% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Milieu de terrain | 120 | 123 | 66% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Christos Zafeiris | FC Nordsjaelland | DM | Milieu de terrain | 138 | 138 | 47% | 5.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Dinamo Moscow | ST | Attaquant | 148 | 148 | 47% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Abo Fani | Crvena Zvezda | DM | Défenseur | 136 | 136 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 8.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 5.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Milieu de terrain | 144 | 144 | 47% | 9.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Milieu de terrain | 148 | 148 | 35% | 8.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Miranda | CSKA Moscow | DL | Milieu de terrain | 145 | 145 | 35% | 9.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Dinamo Moscow | AMR | Milieu de terrain | 142 | 142 | 35% | 9.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Thulani Dolly | Ajax Cape Town | DC | Défenseur | 137 | 137 | 35% | 6.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Metallurg | MR | Milieu de terrain | 111 | 112 | 66% | 2.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Milieu de terrain | 147 | 147 | 47% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Otávio | FC Copenhagen | DM | Milieu de terrain | 146 | 146 | 35% | 4.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Milieu de terrain | 138 | 138 | 35% | 8.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Felix Beijmo | FC Copenhagen | DR | Défenseur | 139 | 139 | 35% | 7.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | DL | Défenseur | 137 | 137 | 35% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | Défenseur | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Oleksandr Zinchenko | Olympiacos | DL | Milieu de terrain | 147 | 147 | 35% | 8.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 2.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | Défenseur | 142 | 142 | 35% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Défenseur | 111 | 113 | 64% | 675.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Milieu de terrain | 152 | 152 | 35% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | Milieu de terrain | 146 | 146 | 35% | 9.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Milieu de terrain | 141 | 141 | 35% | 6.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Gardien | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Milieu de terrain | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Milieu de terrain | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Défenseur | 122 | 122 | 66% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 128 | 132 | 67% | 4.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | DCR | Important | Montée en gamme | 106 | 106 | 20–31 | 6.6M | Négociation | Elliot Stroud | ✓ |
| #15 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 108 | 113 | 18–32 | 3.7M | Négociation | Lars Sætra | ✓ |
| #6 | MR | Important | Montée en gamme | 105 | 109 | 19–32 | 6.6M | Présélectionné | Johan Hove | ✓ |
| #17 | FR | Important | Montée en gamme | 110 | 110 | 20–31 | 4.0M | Présélectionné | — | — |
| #3 | FR | Important | Montée en gamme | 111 | 111 | 20–31 | 6.6M | Rempli | Fraser Hornby | ✓ |
| #4 | DR | Important | Montée en gamme | 106 | 106 | 20–31 | 6.6M | Rempli | Luis Milla | ✓ |
| #5 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 91 | 101 | 20–32 | — | Rempli | — | — |
| #9 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 108 | 113 | 18–32 | 3.7M | Rempli | Lars Sætra | ✓ |
| #11 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 80 | 85 | 18–32 | 3.7M | Rempli | Filip Öhman | ✓ |
| #2 | MR | Important | Montée en gamme | 109 | 109 | 20–31 | 6.6M | Abandonné | Ollie Watkins | — |
| #10 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 82 | 87 | 18–32 | 3.7M | Abandonné | Måns Isaksson | ✓ |