| Droits TV | $39K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $21K |
| Salaires joueurs | $310K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $5K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $63K | $492K | $-430K | $-809K |
| Nov 2026 | $69K | $492K | $-424K | $-381K |
| Oct 2026 | $67K | $594K | $-527K | $41K |
| Sep 2026 | $53K | $422K | $-369K | $567K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |