| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $224K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $119K |
| Entretien installations | $630K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.8M | $1.9M | $952K | $3.9M |
| Feb 2027 | $2.8M | $2.0M | $880K | $3.0M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.5M | $-400K | $2.1M |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.5M | $-391K | $2.5M |
| Nov 2026 | $325K | $1.5M | $-1.2M | $2.9M |
| Oct 2026 | $369K | $2.5M | $-2.1M | $4.0M |
| Sep 2026 | $1.2M | $1.1M | $134K | $6.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.0M |