| Droits TV | $6.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3.0M |
| Salaires joueurs | $15.2M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $50K |
| Intérêts de la Dette | $315K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $225K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $9.7M | $15.9M | $-6.2M | $-52.8M |
| Jul 2028 | $10.1M | $15.8M | $-5.7M | $-46.7M |
| Jun 2028 | $29.3M | $16.1M | $13.2M | $-41.1M |
| May 2028 | $8.0M | $19.3M | $-11.2M | $-54.3M |
| Apr 2028 | $8.1M | $28.1M | $-20.0M | $-43.1M |
| Mar 2028 | $8.1M | $18.8M | $-10.7M | $-23.2M |
| Feb 2028 | $8.1M | $18.2M | $-10.1M | $-12.6M |
| Jan 2028 | $8.1M | $17.9M | $-9.8M | $-2.6M |
| Dec 2027 | $8.1M | $18.0M | $-10.0M | $7.2M |
| Nov 2027 | $8.1M | $18.1M | $-10.0M | $17.1M |
| Oct 2027 | $6.7M | $18.0M | $-11.3M | $27.1M |
| Sep 2027 | $24.9M | $18.6M | $6.3M | $38.3M |