| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $205K |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $18K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $25K |
| Entretien installations | $645K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.9M | $2.6M | $365K | $12.6M |
| Sep 2027 | $3.1M | $2.1M | $912K | $12.3M |
| Aug 2027 | $3.0M | $2.2M | $797K | $11.3M |
| Jul 2027 | $3.0M | $2.2M | $797K | $10.5M |
| Jun 2027 | $7.6M | $1.8M | $5.8M | $9.7M |
| May 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $3.9M |
| Apr 2027 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $2.7M |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $1.4M |
| Feb 2027 | $3.1M | $1.4M | $1.7M | $166K |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.5M | $-198K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $1.5M | $1.4M | $121K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $479K | $1.4M | $-946K | $-1.5M |