| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.0M |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $485K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $880K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $4.6M | $6.4M | $-1.8M | $52.1M |
| Mar 2030 | $5.3M | $7.2M | $-1.9M | $53.4M |
| Feb 2030 | $4.0M | $6.7M | $-2.7M | $54.8M |
| Jan 2030 | $5.7M | $6.7M | $-957K | $57.0M |
| Dec 2029 | $6.4M | $6.5M | $-98K | $57.5M |
| Nov 2029 | $7.0M | $6.0M | $1.0M | $57.1M |
| Oct 2029 | $5.3M | $6.6M | $-1.3M | $55.6M |
| Sep 2029 | $7.7M | $5.7M | $2.0M | $56.4M |
| Aug 2029 | $4.7M | $5.1M | $-485K | $53.9M |
| Jul 2029 | $4.8M | $4.9M | $-150K | $53.9M |
| Jun 2029 | $12.9M | $4.9M | $8.0M | $53.5M |
| May 2029 | $4.7M | $6.6M | $-1.9M | $45.1M |