| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Recruteur | 7 | 0 | 44% | 30.07.2029 | Europe de l'Ouest |
| Recruteur | 4 | 0 | 48% | 01.06.2027 | ||
| Recruteur | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europe de l'Est |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacy Zakrzewski | GK | 20 | Lechia Gdansk | Szymon Zielinski | Reco. Staff | Actif | 30.07.2029 | 30.07.2029 | 1 | 0 | 102 | 115 | 69% | 100% | 807.5K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Brandon Domingues | — | — | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |||
| Vasilis Athanasiou | GK | 30 | Atromitos | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 102 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Ádám Varga | GK | 30 | Ferencvaros | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 99 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | ||
| Bartłomiej Wdowik | DL | 28 | SC Braga | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 115 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Antonín Kinský | GK | 26 | Tottenham Hotspur | Szymon Zielinski | Demande Transfert | Actif | 25.07.2029 | 25.07.2029 | 1 | 0 | 154 | 156 | 40% | 111% | 24.0M | #63 GK | — | — | |
| Alexei Rojas Fedorushchenko | GK | 23 | Arsenal | Szymon Zielinski | Demande Transfert | Actif | 25.07.2029 | 25.07.2029 | 1 | 0 | 142 | 150 | 40% | 106% | 25.2M | #63 GK | — | — | |
| William Saliba | DC | 28 | Arsenal | Szymon Zielinski | Demande Transfert | Actif | 24.07.2029 | 24.07.2029 | 1 | 0 | 159 | 153 | 40% | 125% | 60.0M | #64 DL | — | — | |
| Juma Bah | DC | 23 | Manchester City | Szymon Zielinski | Demande Transfert | Actif | 24.07.2029 | 24.07.2029 | 1 | 0 | 149 | 164 | 40% | 125% | 28.8M | #64 DL | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 26 | Manchester City | Szymon Zielinski | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 165 | 158 | 40% | 120% | 152.0M | #65 MC | — | — | |
| Franco Mastantuono | AMR | 22 | Real Madrid | Szymon Zielinski | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 160 | 160 | 40% | 123% | 162.0M | #65 MC | — | — | |
| Filip Barak | MR | 30 | FK Senica | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 109% | 4.7M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mastantuono | AMR | Real Madrid | #11 | — | Acheter | 160 | 160 | 40% | 123% | 162.0M | Actif | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham Hotspur | #9 | — | Acheter | 154 | 156 | 40% | 111% | 24.0M | Actif | |
| Juma Bah | DC | Manchester City | #10 | — | Acheter | 149 | 164 | 40% | 125% | 28.8M | Actif | |
| Rayan Cherki | AMR | Manchester City | #11 | — | Envisager | 165 | 158 | 40% | 120% | 152.0M | Actif | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #10 | — | Envisager | 159 | 153 | 40% | 125% | 60.0M | Actif | |
| Alexei Rojas Fedorushchenko | GK | Arsenal | #9 | — | Envisager | 142 | 150 | 40% | 106% | 25.2M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #66 | ST | 156 | 21–29 | 4.5M | Szymon Zielinski | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Jagiellonia U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Szymon Zielinski | Korona Kielce U20 | #9, #10, #12 | |
| Szymon Zielinski | Ruch Chorzow U20 | #9, #12 | |
| Szymon Zielinski | Gornik Zabrze U20 | #12 | |
| Szymon Zielinski | Cracovia U20 | #12 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacy Zakrzewski | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kuba Bochniarz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakub Rabiczko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wojciech Buła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michał Abramczyk | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kacper Cecuła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Ignacy Zakrzewski | Approuver | 0.75 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacy Zakrzewski | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kuba Bochniarz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakub Rabiczko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wojciech Buła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michał Abramczyk | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kacper Cecuła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Ignacy Zakrzewski | Approuver | 0.75 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacy Zakrzewski | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kuba Bochniarz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakub Rabiczko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wojciech Buła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michał Abramczyk | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kacper Cecuła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Ignacy Zakrzewski | Approuver | 0.75 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacy Zakrzewski | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kuba Bochniarz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakub Rabiczko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wojciech Buła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michał Abramczyk | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kacper Cecuła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Ignacy Zakrzewski | Approuver | 0.75 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakub Rabiczko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wojciech Buła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michał Abramczyk | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kacper Cecuła | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Cecuła | Rejeter | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 1020000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552500.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michał Abramczyk | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 726750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Kacper Cecuła | Refuser | -0.94 | 69% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552500.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michał Abramczyk | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 726750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552500.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michał Abramczyk | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 726750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michał Abramczyk | Rejeter | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 726750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552500.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Michał Abramczyk | Refuser | -0.94 | 69% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552500.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wojciech Buła | Rejeter | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552500.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Wojciech Buła | Refuser | -0.94 | 69% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 552500.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Zielinski | Kuba Bochniarz | Refuser | -0.94 | 69% | Trop cher |
| Szymon Zielinski | Jakub Rabiczko | Refuser | -0.94 | 69% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 573750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Antoni Bałabuch | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Brahim Traoré | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Axel Holewiński | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 573750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Antoni Bałabuch | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Brahim Traoré | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Axel Holewiński | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 573750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Antoni Bałabuch | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Brahim Traoré | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Axel Holewiński | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antoni Bałabuch | Rejeter | — | -0.97 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Brahim Traoré | Rejeter | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jakub Rabiczko | Rejeter | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Buła | Rejeter | — | -1.13 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Axel Holewiński | Rejeter | — | -0.97 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kuba Bochniarz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 573750.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Antoni Bałabuch | Refuser | -0.97 | 69% | Trop cher | |
| Brahim Traoré | Refuser | -1.20 | 83% | Trop cher | |
| Jakub Rabiczko | Refuser | -1.20 | 83% | Trop cher | |
| Wojciech Buła | Refuser | -1.13 | 83% | Trop cher | |
| Axel Holewiński | Refuser | -0.97 | 69% | Trop cher |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | Attaquant | 95 | 114 | 82% | 2.0M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | Gardien | 98 | 121 | 65% | 700.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Igor Dmitriev | Gornik Zabrze | WL | Milieu de terrain | 100 | 119 | 65% | 2.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Vladislav Saus | Gornik Zabrze | WR | Milieu de terrain | 98 | 119 | 28% | 2.1M | 06.02.2027 | 0 | 1 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | Milieu de terrain | 97 | 116 | 95% | 2.6M | 30.01.2027 | 26 | 0 |
| Rúben Vezo | Cracovia | DC | Défenseur | 102 | 125 | 65% | 600.0K | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Boško Šutalo | Cracovia | DR | Défenseur | 90 | 111 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | Milieu de terrain | 89 | 106 | 65% | 1.5M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ádám Varga | Cracovia | GK | Gardien | 91 | 99 | 48% | 850.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | Gardien | 95 | 119 | 65% | 1.2M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Greg Taylor | Lechia Gdansk | DL | Défenseur | 101 | 118 | 65% | 1.9M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | Défenseur | 100 | 122 | 65% | 1.4M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Lechia Gdansk | AML | Milieu de terrain | 90 | 108 | 65% | 1.7M | 02.01.2027 | 2 | 0 | |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | Milieu de terrain | 97 | 121 | 65% | 1.5M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Francisco Ortega | Slask Wroclaw | DL | Défenseur | 110 | 129 | 65% | 3.2M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Slask Wroclaw | DL | Défenseur | 101 | 119 | 65% | 2.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 | |
| Roman Savchenko | Slask Wroclaw | DL | Défenseur | 99 | 139 | 65% | 1.7M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Taras Mykhavko | Slask Wroclaw | DC | Défenseur | 97 | 117 | 65% | 1.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | Gardien | 108 | 139 | 48% | 1.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | Défenseur | 100 | 128 | 48% | 1.4M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | Défenseur | 106 | 128 | 65% | 2.9M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Vasilis Athanasiou | Korona Kielce | GK | Gardien | 84 | 102 | 48% | 300.0K | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | Défenseur | 101 | 125 | 65% | 2.3M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | Milieu de terrain | 90 | 111 | 65% | 1.4M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Nikita Saltykov | Wisla Krakow | AMR | Milieu de terrain | 96 | 115 | 48% | 1.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Wisla Krakow | AMR | Milieu de terrain | 96 | 113 | 48% | 1.8M | 07.11.2026 | 1 | 0 | |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | Défenseur | 102 | 118 | 48% | 1.9M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Brandon Domingues | Gornik Zabrze | AMR | Milieu de terrain | 85 | 102 | 48% | 800.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | Défenseur | 91 | 115 | 48% | 800.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 4.5M | Prospection | — | — |
| #64 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 4.5M | Prospection | — | — |
| #65 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 4.5M | Prospection | — | — |
| #66 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 4.5M | Prospection | — | — |